глава первая.ищейка

этой ночью выла жуткая метель.было ничего не видно.сугробы.но кое-кто все же вышел в эту ужасную погоду из дому.вышел потому что другого выхода не было.надо было идти к рельсам не далеко от станции.хоть видно было плохо,все же только слепой мог не заметить человека спрыгнувшего в снег с товарника.это видел и алексей который сразу же подбежал.он знал что ему сегодня надо забрать с рельс человека и без лишних вопросов предоставить комнату.он не раз уже так делал.раньше он работал в этсене.так себя называла не плохоя научная команда.но после получения травмы алексею пришлось уйти в отставку.
человек который спрыгнул с поезда,оказался подростком.алексей помог встать.
-они что совсем с ума посходили?брать на работу детей.-парень посмотрел на него строго и сурова.будто хотел сказать:"я не ребенок!"-но промолчал.за спиной его был не большой рюкзак.все как обычно.выйдя в город они поймали такси.парень сидел около окна и смотрел на город.
-как тебя зовут?-спросил алексей.но ответа не услышал.более того на него даже не посмторели."ну и ладно,не буду к нему лесть,видно заданием очень увлечен."-подумал он и всю дорогу молчал.
квартира у алексея была не большая.две комнаты,кухня,ванная комнату,туалет.в обязанности алексея входило не только предоставить комнату,но кормить соседа пока тот на задании и давать хоть какие-то ариентировки по местности.
-это твоя комната,-сказал он подходя к двери,-я так понимаю выполнять задание ты будешь завтра?как на счет того что бы перекусить?-его сново проигнорировали.парень без эмоций вошел в комнату,сел на кровать,достал из рюкзака шприц,ампулу.
-это что?-спросил алексей подозревая худшее.мальчик со знанием дела заправил шприц и вел в вену жидкость.
-ты что немой?-вдруг спросил алексей.мальчик резко обернулся и кивнул.бывшего сатрудника этсена это окончательно убило.ребенок который немой,да еще принемающий не известно что работает в столь серьезной аргонизации.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››