1

Ночью тебе снились какие-то странные сны. Тебе снилось, что ты становишься вампиром. Вот так ты выглядела во сне: Снилось ощущение жгучей и нестерпимой боли, за которым пришло какое-то новое ощущение. Желание чего-то, чего ты не могла понять, пока кто-то не дал тебе стакан наполненый красной жидкостью. Ты проснулась в холодном поту.
Ты: Нет, я никогда не стану вампиром. Было время когда ради него я была готова на все, но он меня бросил и теперь я буду жить без него. *ты закрыла лицо руками* Называется сбежала подальше от вампиров. Но я никуда не уеду, никуда. Хватит все время убегать, я хочу остаться. Да я хочу наконец-то найти свое место, может быть Форкс станет мне домом.
За этими мыслями ты совсем забыла про письмо, которое тебе передала Белла.
Ты: Хм, интересно кто мне написал.
Письмо было не подписанно и ты, повертев его немного в руках, распечатала конверт. Внутри лежал небольшой листочек, на котором было написанно "Надо поговарить, встретимся в парке после школы"
Ты: Ничего себе, я в этом городе никого кроме Беллы не знаю, а меня видимо знают все. Сначала тени прошлого, а вот теперь и неизвесный или неизвесная, который хочет меня видить и о чем-то говарить.
Ты не была робкой девушкой и поэтому решила пойти. Все-таки интересно было узнать, кто же автор столь загадочной записки. Школьный день прошел быстро, вы с Беллой погуляли немного после школы и ты пошла в парк.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››