____

- умерла… - порошептала подруга.Услышав ее ответ первая моя реакция была удивление, просле шок, он заменился сомнением, а после исткрический смех. Подругу же моя реакция только удивила.
- я умерла?- в переерывав смеха спросила я – а кто же тогда перед тобой стоит?
- вот мне и самой интересно
- Вик, ну, что ты? Это ведь я, Ника – сказала я, но видимо подругу это не убедило. И тогда я растроенно присела на кроварь – почему ты мне не вериш?
- Ники…. – пролепетала подруга подходя ближе и присаживаясь рядом и обнимая за плечи – прости меня, просто позавчера мне позвонили и сказали, что тебя збила машина…. Извени, я не должна была верить, хотя с другой стороны, зачем комуто врать мне?
- низнаю, но надо будет узнать.- и тут я почуствывала как сильно проголодалась, в горле пересохло и почемуто верхняя челюсть начала ныть – вот видиш до чего ты меня насмешила, у меня аж в горле персохло.
- так иди выпей воды – и я послушно направилась на кухню и была оч удивлена. Выпив 2 стакана воды моя жажда осталась, мне даже показалось, что она усилилась.
- ник, рас ты в порядке, я наверное распакую твои вещи и ты непротив эсли… - дальше я ничего не слышала. Всё моё внимание почемуто было удилено шее подруги. Я слышала как бьеться её пульс, чуствовала как кровь течёт по ее венам… и непроизвольна облизнула губы, но тут же опомнилась. Что я делаю? И как я вовше могу об этом думать?
- ну, так что? – оборвала мои размышления Викки, видно она оброщалась ко мне не в первый рас
- а, что… да конечно. Прости, мне надо пойти пройтись подышать свежим воздухом.
- да, канешна – сказала подруга в то время как я выходила в прихожию и надивала плащи И вышла на улицу. Свежий воздух ударил в лицо, промывая мне мозги. И я направилась в тот же парк, что и вчера. Всю дорогу я ужасно мучалась, так как все время мое горло жгло с невероятной силой. Незаметно для себя я отметила, что уже нахожусь в парке, я оперлась об дерево и тут горло вновь стало жечь…. Я сильно сжала руку и… какимто образом поломала это дерево. Перепугавшись я пошла дольше в глубь парка, после присела на скамью и положила руку на горло. Будто таким образом я могла утихомирить эту боль, ну не наивна ли я?
- привет – сказала девушка сидящая рядом сомной, странно я вовси не заметила как она подошла
- привет – отозвалась я


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››