начнем

Глава 5
Покоритель сердец возвращается
Алиса читала книгу. Маркиза свернулась калачиком около ее ног. Теплое одеяльце покрывало обеих. За окном, как и всю неделю шел дождь из черных и белых перьев. Надо будет поговорить с Машей-подумала Панова. Алиса дождалась десяти вечера и легла спать. Очень рано. Панова ходила по серому туману снов около часа. В это время девушка успела помочь малышу, которому снилось, что он в магазине и не может дотянуться до верхней полки с игрушками. И вот, в полночь Алиса нашла сон Маши. Поздновато она ложиться...
Маше Гончаровой снилось, что она на пляже плещется в воде. Русая девушка опять была с крыльями. Видимо первый поход был правдивым. Алиса хотела крикнуть Маше, но внезапно застыла. Такому она не могла поверить. Маша купалась во сне в соре с парнем. И этим парнем был Криш! Алиса стояла, как вкопанная. Криш был с ней в Антарктиде, спас от пули Ингрид* и сам чуть не умер. А теперь, он, как видите купается с Машей! Девушка овладела собой.
-Маша, Криш, как вижу, то вы знакомы.- протянула она.
Алиса уже шагала к ребятам в купальнике. Девушка была немного раздраженна и ждала объяснений от двух сторон.
-Алиса? Ты знаешь его? - удивленно спросила Маша Гончарова.
Внезапно Алису пробило в холод. Крылья Маши. Половина от ее перьев была белой, а вторая половина черной. Алиса точно поняла, что Маша точно знает про перье-дождь. Леди-кошка перевела взгляд на Криша. Он смотрел на нее своими голубыми глазами. Он смотрел на нее холодно. На какую-то долю минуты Алисе показалось, что Криш смотрит на Машу, как зачарованный. Панова была подавленна, но и зла. Потом Алисе подумалось, что Криш заманивает Машу в лабораторию на опыты. Нет! Он же не монстр!
-тебя то мы и ждали - проговорил Криш сухо.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››