...

вы приземлились и сразу-же побежали в отель переодеваться в куральники и на пляж.. Илона осталась в отеле с Робчиком ведь ему тока 4месяца.Страйфи пошёл с вами. вот и пляж..ты и шин побежали в воду а стра киро пошли зогорать.. спрашиваете где ю? догодайтесь..естевственно клеит тёлок.xD вы повесилились и пошли в отель..ты была в номере с шином.киро с ю..а илона с стра. вот 23:30. начались раздоваться крики.ты быстро одговременно с киро вбежали в номер илоны..стра и она ссорились..(незн поч придумайте сами.) страйфи ушёл в твой номер а ты осталась ночевать с илонкой..позже:
ил-Я не знаю, показалось ли мне или нет, но в последнюю секунду я увидела слёзы на тёмных ресницах. Что я сделала... *Больше не сдерживаю горячие слёзы и закрывает глаза, чувствуя, как по щеке быстро стекают обжигающие капли. Даже начинает задыхаться от осознания того, что так просто отпустила.* Потеряла самые счастливые моменты своей жизни. И другого сделала несчастным, ведь я уверена, что он не хотел покидать меня. Но, видимо, вот так всё вышло, ничего уже не исправишь.
ты-илона всё будит ок! поверь..
ил-нет не чего не исправишь.
и вы легли спать..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››