............

А в это время Эд уже пришел с другой стороны врат. Он там поговорил с отцом, злость отступила, он простил его. Как только он вернулся он увидел Ала лежавшем на круге преобразования. Философский камень был активирован, и поэтому он не мог использовать алхимию, что весомо ухудшало его ситуацию. Против Зависти пришлось иди в ручную. Эд все таки много сил уже потерял, но сдаваться он не собирался. А ты летела, изо всех сил летела, вот уже виден храм. Ты влетаешь в него, вбегаешь в проход явно сделанным Эдом, по дороге спотыкаешься, сердце не наместе. В бою тебя задело, рана болела и даже кровоточила, но сейчас она для тебя не имела никакого значения. Ты бежишь. Вот уже перед тобой свет, видно город. Ты вбегаешь в здание в котором они все были, вышибаешь двери и видишь Розу с ребенком на руках, недалеко Гнев без руки и ноги и мальчик, лет 14 со светлыми волосами. Он был без сознания, судя по всему это Ал. Но где Эд? Глаза пытаются найти его но безуспешно. Ты быстро подбегаешь к Розе с одним вопросом.
Ты: где Эд?
Смотришь на неё с надежной в глазах. Но…
Р: он…он…(плачет) он ушел, он спас Альфонса и ушел…навсегда (снава плачет).
Твои глаза выражают сейчас только ужас, по щекам стекали слёзы. Ты медленно поворачиваешься и все так же медленно идешь к выходу, в голове отдаются эхом слова *он ушел…навсегда…* сердце сжимается, нет его как0будто вообще вырвали из груди. Внутри стало так пусто…
Ты: *я опоздала…и он больше не придет*
Ты остановилась, апула на колени.
Ты:НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Ты согнулась, закрыла лицо руками и заплакала. Ты плакала и плакала, а потом от недостатка сил потеряла сознание.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››