заголовки это зло,не пишу их,хорошо?

Со временем прибывания в арганизации вы стали к ней привыкать.Проходили дни,недели,месяца,а вы все в этом мире.ВСЕ к вам привыкли,но на днях случился случай Аня упала в обморок.Сасори не мог понять в чем дело,чакра прыгала как сумашедшая и сила это чакры пугала всех.Аня не приходит в себя вторую неделю.Разговор в кабинете лидера.
-Да что с ней такое?-орал Хидан
-Сам не знаю-Холодно ответил Лидер
-Может слишком долгое прибывание в нашем мире?-предположил Сасори
-Возможно-Скозал Лидер задумавшись
Ты слушала спокойно и тут резкая боль в голове и голос говорящий "время пришло".Согнувшись пополам ты схвотилась за голову-эти слова эхом проносились у тебя в голове.Сасори трёс тебя,но ты не чуствовала ничего.Все Акацуки в панике.Резко ты потеряла сознание и последнее слово которое ты услышила было "пора".
Ты открываешь глаза,вокруг тьма,кромешная тьма.По середине в освещенном месте стоит та девушка приснившаяся тебе еще в Конохе
-Время пришло-Сказала она
-Для чего?-спросила ты
-Для пробуждения-ответила она-Скоро твоя сила будет бесконечна
-Мне не нужна сила!-прекрикнула ты
-ДА?!А как ты вернёшься домой без этой силы?-спросила девушка
-Вернусь и без неё-заявила ты
-Но если ты не пробудишь эту силу Аня умрёт-сказала она-Ведь вы связаны одной нитью,она согласилась теперь твоя очередь-Сказала она
-Шантажируешь-съязвила ты
-нет,ну так что?-спросила она
-Согласна-С увереностью сказала ты
-Да будит так-сказала ты
Ты открыла глаза они были кроваво красного цвета,ты встала и пошла к Ане не контролируя себя,на автоматическом управлении.Акацуки в шоке,но пошли за тобой.Возле двери Ани ты остановилась и из комнаты выходит Аня в ярком белом свечении.
-ВРЕМЯ ПРИШЛО-в один голос сказали вы.Ваши чакры сплелись,а вы изменили облик.Ты была в черном пышном платье,на рукаве выл кровавый оттенок ткань,а на голове белая корона.А Аня была в Белом пышном платье с чёрной короной.Раздался взрыв,а вы взлетели в небо.
-да узнает этот мир боль и безумие-сказала ты
-И этим искупят люди свои грехи-Сказала Аня
Тут за твоей спиной появился Черный как воронье перо Дракон.У Ани же белый тигр.Акацуки не знают что делать.Ты слилась с драконом и тебя обматали черные ленты.Дракон понесся на ближайшую деревню.Аня слилась с тигром и полетела на акацуков,Разбрасывая их по старонам и очередь ошла до Акиры,занеся лапу для удара тигор реско остановился,смотря Акире в глаза.Глаза акиры излучали нежно пурпурный цвет.И тигор упал бес сознания освобождая Аню из пут.Ты тем временем почти разнесла деревню.Акацуки разработали план,а суть в том что бы замонить тебя к ним в логово.
-и так Хид-сказать лидер не смог так как Хидана небыло на месте и тут они слышат
-эй ты гомно,да я тебе говорю слушай сюда ты дура,а ну успакоилась пока я тебе {censored} не разбил-Сказал хидан
Ты повернулась и пошла на него.Он отступал.
-Да че ты мне сделаешь {censored} хадачая-продолжал в томже темпе Хидан.
Во ты возле логова.Тут пейн закричал Акира давай.Акира резким движением оказалась возле тебя и активировала глаза и ты потеряла сознание.Дракон исчез,а ты стала падать,но тебя вовремя поймал Итачи.
После этого случия Пейн собрал Акацуков для принятия решения.Все решили вернуть вас домой


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››