био

Глава №1 биография и образ.
Ты родилась в Японии. Тебя зовут Амая Кокоро означает « ночной дождь сердца» . ты росла у бабушки т.к. твой отец был девятым босом Вонголы и только он и твоя покойная мать знали о твоем существовании. Девятый отдал тебя бабушке потому что на их семью началась охота. И твой отец не хотел подвергать тебя большой опасности. Ты росла у бабушки до 5 лет. А потом тебя забрал отец. С 10 лет ты начала обучаться разным боевым искусствам . На одной из тренировок ты открыла в себе способности силой мысли передвигать предметы. Это стало твоим главным оружием. О котором знали ты и твой тренер. Ещё ты в совершенстве владела кунаем. Вместо куная у тебя была коса , которую ты носила у себя на ноге в виде маленького жезла и в воздухе парили множество ножей и пуль. Пули ты могла пускать с помощью рук со скоростью вылета из пистолета. А ножами ты убивала силой мысли. В общем к пятнадцатилетию ты стала килершей и отреклась от семьи Вонгола. Ты стала киллером №2 после Реборна. За свою жизнь ты перебила около 6 семей мафии. Тебя называли «Чёрная Лилия».
Твой характер был с детства разным. То ты весёлая , бодрая и беззаботная, то ты злая , серьёзная и вспыльчивая. Ты была трудным ребёнком а точнее бунтаркой да ещё какой. Ты очень умная даже можно сказать гений. В свободное время ты любила проводить с книгой в руках.
Ты очень мило выглядишь в своей юбочке с черепушками и розовой кофте, поверх которой одета майка сеточкой и туфли на высоком каблуке. У тебя длинные серебряные волосы завязанные в высокий хвост и черные как ночь глаза. На левом глазу маленькая, красная «звезда демонов» так называла её бабушка. Эта звезда на глазу распространилась по всем семьям мафии. И она стала твоей приметой. У тебя прекрасное спортивное тело: пышная грудь, плоский живот с серёжкой в виде черепа и красивые длинные ноги. На запястье у тебя висит множество разных фенечек и браслетов. А на пальцах кольца с черепами. Ты любишь такие безделушки. На ноге у тебя висел жезл на конце которого блестела серебряная черепушка на которую можно нажать и из него вырастает достаточно большая коса с красивым орнаментом. А на ремне есть карманы куда ты клала свои ножи и пули.
В общем ты была красива и опасна и тебя знала вся мафия.
это ты-


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››