глава вторая "тайна родителей". часть вторая "поиски"

Мы открыли дверь ключом. На пороге нас ждал домовенок (вам наверно интересно, почему у него нет имени, просто родителей у него нет, а нам имя давать ему, домовенок не разрешает).
- Здравствуйте. С вами снова CNN. Горячий выпуск. Все взрослые в городе исчезли загадочным образом. Наш репортер домовенок в прямом эфире, - стал скандировать домовенок – Спасибо, домовенок. Я веду репортаж с места происшествия. Все взрослые исчезли. Их нет нигде. Ни в магазинах, ни в банках, ни в школах. Движение в городе остановлено. Машины по трассам не ездят, самолеты не летают. Загадочное явление коснулось только нашего города.
Мы долго стояли и слушали полезную информацию вперемешку с глупостью и придуриванием домовенка. Потом Настя неожиданно прервала забавный монолог домовенка:
- Как все взрослые исчезли? Что, никого не осталось?
- Во-первых – обиженно воскликнул домовенок – перебивать не прилично. Во-вторых – да все взрослые города исчезли при загадочных обстоятельствах. Никто из ребят не знает, где их родители.
- Значит, надо найти то место где спрятались родители, – с гордостью воскликнула Настя.
Настя как я уже говорила, в душе пятилетняя девочка, но соображает она довольно быстро. Часто смотрящая мультики и фильмы в основном про шпионов, она научилась мыслить логически.
- Катя, мы превратимся в сыщиков и найдем всех взрослых – по-детски радостно воскликнула Настя.
- А зачем играть в сыщиков. Не легче просто пойти и поискать взрослых. Мы же сегодня уже пошли в девятый класс. Так что очнись!
- А никто играть не собирается! Мы возьмем все самое необходимое и отправимся на поиски.
- Хорошо. Давай собирать гаджеты.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››