вспомним

Я подошла и села напротив него, на кресло. Я была одета в это: (без наушников)
-Когда-то давно жили люди и шаманы, как и сейчас, но был еще один вид шаманы с душой волка. У всех них были духи-волки, разных окрасов и размеров: от маленьких до огромных волков-демонов.
-А почему демонов? – спросил Рен.
-Потому что самые большие духи считались демонами. Так вот, все жили в мире, никто из шаманов и людей не подозревал о существовании Волков. Так называли себя те, у кого душа волчья. То есть я – Волк. Потом спустя 1000 лет появился неизвестный шаман, который обладал большой силой.
-Похоже на нашего Хао, он перерождается каждые 500 лет.
-Понятно. Ну, этот шаман стал выслеживать нас. Выследив одного, он мог легко убить всех, так как по одиночке они не ходят, только стаей. Постепенно он стал уничтожать нас. Нас осталось только 10. Оставались наследники, больше силы переходило потомкам. Потом спустя 1000 лет, родилась я. Моих родителей убили те, кто считал нас за шаманов, а шаманов считал злом.
-Но это не так! Не все, такие как Хао!
-Потом они узнали, что есть еще один Волк – я. Меня выследили и хотели убить, но я бежала, взяв с собой Демону. Поскольку я последняя из рода Волков, то мой дух тоже демон. У меня вроде еще есть старший брат, но я не знаю где он.
-А что будет, если ты окажешься последней и умрешь? – с любопытством спросил Рен.
-Скорее всего, мы просто перестанем существовать.
-А духи? Они же могут найти себе нового шамана.
-Дело в том, Рен, что наши духи очень верны нам и никогда не смогут найти себе, так сказать, нового хозяина.
Рен задумчиво посмотрел вниз, потом снизу вверх на меня. Я встала с кресла и пошла к двери. Рен смотрел на меня. Я ушла.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››