Явление первое.

Я Мия Мегами. И это моя история любви.



Я открыла глаза и сразу же поспешила закрыть их, из-за белого яркого света, что мешал мне. Мое тело лежало в сугробе, большие снежные хлопья падали и так без этого окоченевшую кожу. Подождав не много, я смогла открыть глаза.
- Я еще не умерла? – подумала я. Взгляд пал на мои руки. – Сломал мне их, а добить не смог. Надеялся что я сдохну от переохлаждения? Похоже на то.
Немного помучившись, мне удалось встать. Тело меня совсем не слушало. Я ковыляла к мосту. Снег трещал под ногами. Когда я вступила на ледяной мост, то увидела впереди силуэт человека, который растворился среди снегопада.
- Играет со мной, тварь. – Прошептали мои губы.
Меня резко оставили силы. Теперь перед моим лицом была речка скованная льдом. Я представляла ту секунду, когда мое тело расшибется в лепешку об него. Но мой полет вниз остановили сильные руки. Меня держали за талию, не давая упасть. Я хотела врываться и продолжить начатое, но мое тело представляло из себя лишь безвольный кусок мяса. Я стала умолять его о смерти. Да, именно это он ждал от меня. На его лице появилась ухмылка, хоть и не видела ее, ведь была к нему спиной, я ее чувствовала. Представила, как он поздравил сам себя с победой. Мужские руки крепче сжали мое безвольное тело. Я не переставала просить, чтоб он меня прикончил. Честно говоря, этого я хотела. Принять смерть от его руки. Но он молчал, лишь провел пальцем по моим синим губам. Хотелось плакать. Настолько меня оставили силы, что я даже этого не могла. В моих глазах помутнело. Я потеряла сознание.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››