незабываемый вечер

- Можешь лечь со мной, а то мне кошмары снятся и страшно.-смущаясь и смотря себе под ноги еле слышно попросила Вика
-Хорошо.- удивление его еще не отпустила.
Они легли в кровать. Вика сразу свернулась под одеялом,как котенок.
-Теперь я знаю, почему Котенок.-прошептал Зик.когда Вика уже крепко спала. Он погладил ее волосы и улыбнулся.
" Такая красивая и беззащитная...ее так легко обидеть...Эта Юля, уже перешла все границы, если легкие издевки и сошли бы ей с рук, то это никогда...никто не будет обижать моего котенка, даже если она узнает правду и возненавидеть...даже если прогонит никто не причинит ей боль. Никто и никогда"
Утро было весьма необычным. Во-первых каким-то макаром Вика проснулась в одной кровати с Зиком. И при всем этом ее весьма бурное воображение подкидывала весьма непристойные картиночки(если это можно так назвать), что покраснела не хуже вареного рака. Во-вторых нога перестала, хотя Зик последние нервы потратил, чтоб объяснить ей, что ходить(не говоря уже танцевать) не сможет. Она повернулась на бог и уткнулась в его грудь. Подняв глаза. она увидела его лицо. Такое спокойное и..красивое. Она смотрела на него, пытаясь запомнить каждую черту лица, изгиб бровей длину густых ресниц. Одна из прядей выбилась из его косы, и Вика задумчиво перебирала ее пальцами, удивляясь насколько они были мягкими и шелковистыми. Рядом с ним, казалось,отступали все невзгоды,переживание и страхи.Она решила:сегодня танцевать будет только для него. Но ,как известно, существует такой "Закон Мёрфи" ( В народи "закон подлости" или "генеральский эффект" это кому как удобно), и именно сейчас прозвенел будильник, нарушив и так хрупкий мир надежд. Вика встала с кровати и пошла в ванную.
Зик лег на спину и смотрел в потолок.Этой ночью было не до сна. По нескольким причинам:1.Вика все ночь ворочалась и тихо постанывала, причина проста, просто больная нога.поэтому Зику пришлось снимать ее боль.
2. к нему стала возвращаться сила( в принципе так он и снимал боль). Это его конечно радовало, но мысль о скорой разлуке с этим ангелом, который знает очень много не очень приличных мыслей, вводила его в глубокую задумчивость и периодически включался режим "стоп-кран".
3. собственно эта причина была,пожалуй главной, Вика всю ночь на кого-то орала. Весьма...кхм...нецензурными словами. Вообщем без мата эта слышалось так:" Полоз твою бабушку, со всей твоей родней к черту...она и так болит а ты кого-то...ее кипяточком поливаешь... жити надоела так я счас быстро исправлю... гхыров....и ты туда же.....премного благодарно... сама не лезь, ты что не понял....аааааа....Полоз....вешайся..." дальше шел тщательно отборный мат и описание убийство. Викина жестокость поразила его до глубины души
а, тут еще утро. Честно, сложно было сдержаться. ее дыхание щекотало его шею. Взгляд прожигал, а кожа еще чувствовало ее прикосновение.
Завтрак, дорога в школу("завтра медосмотор" - сказал учитель, но энтузиазма как-то не было), в школе, по дороге домой, он молчал думал,как лучше ей все рассказать, объяснить и возможно уйти без нее. Чтобы она не говорила, а такое не прощают. Лео так и непоявился. Вика ушла в свою комнату.
Подготовка к танцам шла во всю. В клубе настроена музыка, площадка подготовлена, люди собрались, осталось дождаться Вику. Ох, юля бесилась.
За минуту до начала вошла вика. На ней был черный лиф застегивающийся сзади прозрачными шлейками, коротки черные шорты, короткая(только закрывающая лиф)кофта, с рукавами до локтя. Дальше на запястиях были браслеты. Черные босоножки на высокой шпильке. высокий хвост, в волосы вплетены тонкие серебристые ленточки. Зик стоявший неподалеку, не смог отвести от нее глаз. Что уж говорить об остальных. Зика изрядно напрягали их мысли( за несколько часов до выхода у него вернулась способность к чтению мыслей, чем пользовался во всю). Юля была короткой юбки ,батильонах в полупрозрачной майке и с ярким макияжем
заиграла музыка( Pitbull - Give Me Everything ft. Ne-Yo, Afrojack, Nayer ) и началось. Вика танцевала плавна и завораживающие. Сначала движение были пластичными, потом резкими, повороты медленными, приседание, если были, страстными и действительно привлекательными. Танец был страстный, но не пошлый. Вика приковывала глаза многих. Юля, танцующая откровенную пошлость, довольствовалась озабоченными. Зик смотрел и понимал, что если сегодня он ей не скажет что-то важное, он ее потеряет навсегда. Ведь она его скоро будет воспринимать,как брата( что говорить сам виноват). а тут и мысли у нее интересные. Думает о нем, о брате,волнуется. музыка закончилась несколько минут тишины, а потом голос диджея.
-И так, наши очаровательные дамы закончили, и время выбрать победителя.
Лично я болею за Викусю.
Зал взорвался голосами одобрительными И единогласно решено. Вика выиграла, а Юля позеленела от злости. Ведь тот случай со стул и был так рассчитан, чтоб она проиграла. Зику ее мысли не понравились, и он еле сдержался, чтоб не запустить таким 2тепленьким" шариком. Вика покусывая нижнею губу вышла на сцену.
-Тебе очень идет этот наряд,- сказал Влад( брат Вики и заодно диджей), Вика покраснела.-Поздравляю.- Зал взорвался аплодисментами,- А теперь начнеться дискотека, в честь нашей победительницы. Веселитесь.
Прошло полчас. Вике уже достало отбиваться от навязчивых кавалеров, и она тихо стояла в сторонке. ей открывался прекрасный вид на Зика, стоящего вкругу из девушек. Она понимала если сейчас она этого не сделает, будет поздно. И он решительным шагом подошла к Зику.
-На минуточку.-бросила она не дойдя до него пары шагов, Развернулась и пошла на улицу.
Зик не мог прочитать ее мысли и ему это не понравилось. На улице было холодно и свежо.
-Я не знаю, как тебе сказать,-стоя к нему спиной тихо начала она,-я понимаю,что я для тебя только, девушка спасшая тебя и ты относишься ко мне,как к сестре...
-Послушай-перебил ее Зик дотрагиваясь до ее плеча. Вика вздрогнула, но не повернулась.
-не перебивай,-все так же тихо сказала она,-после смерти родителей, да что говорить еще и до этой аварии, я никогда не чувствовала чего то подобного и...- по тяжелым взглядом Зика было трудно говорить,- Я зная. Я тебе никто и ты меня почти не знаешь, и я тебе скорее сестра, чем...
Но дальше она не договорила. Зик развернул ее к себе. и поцеловал. Ее губы были мягкими и нежными, как лепестки роз. А его обветренные, но не менее нежные. Казалось, что все исчезло,что остались только он и она, а остальные просто растворились. И в сердце Зика пустили корни и любовь, и нежность, и надежда, и некая благодарность к Королю Духов, благодарность к брату, еслибы не они он убил это сокровище ( и никогда не узнал это ощущение легкости и душевного тепла) приказывая долго жить. Неважно, что будет с турниром, с духом, важна она и только она.
Для Вики это был переломный момент в жизни. Сейчас зарождалась надежда на новую, счастливую жизнь. Она обвила его шею и крепче прижалась к нему. Его одна его рука ушла в волосы, нежно поглаживая шею сзади, а вторая гладила спину. И сеячас у Вики проснулась дикое желание, но она мужественно держалась. Зику было еще хуже, ведь держать себя в руках стало очень сложно.
-Разве брат так может, - чуть хрипловато и тихо сказал Зик, поглаживая ее лицо,нежно проводя пальцем по губам. Она только прижалась к нему. Они стояли так очень долго, пока с неба не пошел снег. Вика посмотрела на небо и улыбнулась.Зик наклонился и прошептал.-Пойдем внутрь, замерзнешь.
Она молча согласилась. Вечер прошел на Ура!. Домой Зик нес Вику на руках. Кружил, целовал,обнимал. И больше для счастья им не надо.
Дома. После вечера Вика помылась одела пижаму и возле двери столкнулась с Зиком.
- Спокойной ночи,- сказала Вика, после поцелую. Сказала так нежно и сладко на ухо.
-Спокойной, Котенок- ухмыляясь ответил он и зашел в свою комнату
*************Вика************
Она любит его. И он ее. Это все что ей нужно. Она уснула быстро со счастливой улыбкой.
********************************Зик***************
После сегодняшнего его мнения резко разделилось.
Первое было такое. Он счастлив. Она его любит. Он готов простить всем и все. Она ему нужна и он будет оберегать ее.ведь человек хрупкое создания. А она его сокровище. И он защитит ее ото всех.
А во второе тоже безмерно за него радо, только вот.... Ему надо будет все ей рассказать и он не знает что будет, вряд ли она его поймет и пойдет за ним, скорее в ужасе убежит. И тогда ему придется уйти из ее жизни навсегда, как бы больно не было, только забыть он ее не сможет. НИКОГДА.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››