......

В аэропорте как сказал мне Дрэйкон перед отъездом, меня должна была встретить директор местной школы. В данный момент я летела туда, как новый учитель мифологии. Забрав багаж, я вышла и стала искать глазами плакат с моим именем. «Ну, вот и он», мелькнула мысль в моей голове. Плакат держала женщина, лет сорока, с черными, вьющимися волосами. Весь ее вид внушал мне чувство покоя и какой-то защищенности. Женщина напоминала мне мою мать. Рядом со мной прошел молодой человек, который спешил к своей любимой девушки. Я почувствовала зависть, ведь мы вампиры умели чувствовать лишь страсть, такое чувство любовь было нам не известно.
Я скромно подошла к женщине и, смущаясь, прошептала:
-Здравствуйте, я Катрин Картес!
-Вы и есть тот знаменитый учитель мифологии?, -удивленно спросил директор.
В ее мыслях я прочитала, что я слишком юна, чтоб быть учителем. Я улыбнулась и сказала.
-Да! А вы…? Я не знала, как ее зовут.
-меня зовут Лючия Эйкрэй – я директор школы Лайк.
- Оу, очень приятно познакомиться. Вдруг пошел дождь, и Лючия предложила пойти к машине и поехать на мое новое место жительства.
Возле выхода из аэропорта стояла черная иномарка с тонированными стеклами. Лючия предложила мне сесть в машину. Мы вместе с ней поехали в новый дом. По дороге мы разговорились и рассказали друг другу о своих семьях. Вот наша машина подъехала к маленькому беленькому домику. На меня нахлынули воспоминания. Такой же дом был и у моей семьи.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››