ввёдём в курс дела

йдёт вайна на Земле в давно забытые времена о которых не прочтёшь и не услышашь . Был маг который запечатал душу девушки и дал ей бесмертие .Так и появилось оружее . Но временна проходили война закончилась и тогда собрали совет старейшен по повуду тебя Амаи что с тобой делать . Видь груба говоря ты не нужна.Старейшины решили что они пременят магию и погрузят тебя в сон но когда наступит время и тебя кто то разбудит то ты обязанна служить ему до смерти при условии что он опять тябя погрузит в сон . и вход в твои спальню будет открыватся два раза в 200 лет первый перед твоим пробуждением а второй перед твоим возрашением ко сну . Это было решением старешин и ты как всегда с равнодушным взглядом согласилась . они добавили что если тебе будет интересен мир то ты можешь выходит из спальни и ты будешь ветром смотряший мир. ты подумала что это будет не плохо и решила выглядовать из спальни что знать какой мир для выполнения заданий своего хозяенна .
ты выходила узновала много тайн и так вышло что ты выучила все тайны мира но прошло очень много времении но хозяин не появлялся


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››