начало)))

Наконец после всех этих мучений, 3 месяца безделья.(наконец-то каникулы!) И вот в первый же день тебе нечем заняться.
-Раз уж тебе нечем заняться - обратилась к тебе мама- Сходи в магазин
-а других предложений нет??- лениво лениво потянулся ты. - Хотя ладно, схожу.
Ты вышел на улицу и пошёл по тратуару к ближайшему магазину. На улице было тихо, ты даже не сразу заметил что не встретил за всё это время прохожих. Ты остановился и внимательно огляделся, ни единой души, будто город вымер.
- хм? -на тебя вдруг навеяло странное чувство что за тобой следят,ты оборачиваешься и видишь перед собой дорогу,а еще дальше огромные ворота.ты смотришь обратно в сторону магазина, но видишь только дорогу которая ведёт в лес.
-Не понял... - тихо вслух произносишь ты. Ты медленно поворачиваешься и не большими шагами направляешся к воротам. они были открыты ты толком не понимая что происходит идёшь за ворота.Тут перед тобой открывается целый город подозрительно знакомый тебе. стало немного не по себе
"Так стоп этого не может быть я в это не верю!" помотал головой ты пытаясь отогнать странные мысли. "я щас наверное уснул на диване и из-за явного пересмотра мультиков вижу подобную фигню." ты осторожно щипаешь себя за руку, сморщивается от боли но пейзаж не изменяется. в этот мометн в тебя кто-то врезается и тем самым сбивает тебя с ног
-блин что за ... - как только ты захотел обматерить понял что в тебя врезался он
у тебя нервно задергался глаз...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››