НУ НАЧНЕМ

Ты младшая сестра Какаши
он старше тебя на 9 лет. Ваша мать умерла при твоих родах. И тебя воспитывал отец, ты его очень любила, а когда он умер, ушли из деревни.
Ты не могла так находиться, так как брат был очень похож на отца, и все вокруг говорило, что его нет. Так тебя нашел Оручемару и предложил тебе пойти в ним ты согласилась. Он научил тебя многим техникам и хотел сделать своим следующим телом, но тебя это не устроило и ты от него сбежала. Потом ты ходила и странствовала по разным деревням. В одной и ни ты увидела людей, поклонявшихся богу зла дзясину. И тебя это заинтересовало. Ты была очень способной и быстро освоила все их ритуалы и стала бессмертной. Так ты продолжала странствовать до 17 лет, пока не наткнулась на акацук, а точнее на Хидана и Какузу. Они стали на тебя нападать. Ты с легкостью укорачивалась, но тут вперед вышел он:
И вы хором заорали:
- я принесу тебя в жертву дзясину!!!!
И бросились друг на друга, но вас остановил Какузу, он сказал, что ты сильна и что можешь пойти с нами к лидеру. Ты, недолго думая согласилась. Тебя привели в логово и отправили к Пейну:
Он в кратции получил рассказ от тебя о твоих способностях:
« у меня есть Ширенган, я поклоняюсь дзясину и поэтому бессмертна, знаю много техник, владею чакрами: Ветра, воды и огня». На этом ты закончила, а он сказал, что ты принята и тебе выделили твою комнату.Так ты уже год с акацуками тебе Он в кратции получил рассказ от тебя о твоих способностях:
« у меня есть Ширенган, я поклоняюсь дзясину и поэтому бессмертна, знаю много техник, владею чакрами: Ветра, воды и огня». На этом ты закончила, а он сказал, что ты принята и тебе выделили твою комнату.Так ты уже год с акацуками тебе 18
Ты хорошо выполняешь все мисси ты в паре с Хиданом и Какузу. У тебя нет среди членов организации друзей ты замкнутая, но есть единомышленник Хидан и ним ты проводишь много времени беседуя на тему вашей религии.
Все было спокойно и хорошо пока вашу команду не вызвал лидер и не сказал что вы отправляетесь ловить джинцурики девяти – хвостого:

Он сказал, что его зовут Наруто, что ему 16 лет, и что он живет в Конохе, последе тебя насторожило тебе не очень - то хотелось. Но делать не чего пришлось подчиниться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››