тра-ля-ля..ля-ля

На дворе последний день весны и учёбы. Сквозь оранжевые шторы в комнату проходят горячие солнечные лучи. Они скользят по лицу молодой и симпатичной девушки, обжигая кожу.
-дзззззззззззыыынннннннь!-прозвенел "любимый" будильник
Девушка лишь перевернулась на другую сторону и продолжила спать ,но снова..
-дзззззззззззыыынннннннь!
-{censored}!какого хрена? я ещё спать хочу!-прокричала в полголоса ты и стала искать будильник, наконец ты нащупала рукой нарушителя спокойствия и со всей "любовью" запустила его в стену.
Потом ты посмотрела на часы, стоящие у тебя на комоде. Там было 09:00.
-{censored}!какого хрена я завела так рано будильник?....хорошее, {censored} утро!
И секунды не прошло как к тебе в комнату влетает твой любимы братик.
-Кеет!вставай!...о!ты уже встала?-удивился тот
Ты злобно на него посмотрела и не вставая с кровати так же злобно сказала:
-какого хрена ты врываешься в мою комнату, да ещё и подкалываешь? а?
-Эм...ты, что забыла? Ты меня сама вчера попросила тебя разбудить, так как знала ,что от будильника не проснёшься....сегодня ведь последний день перед каникулами, ещё собраться надо...-невинно и насмешливо сказал тот.
-точно!-осенило тебя.
Быстро спрыгнув с кровати ты побежала в ванну ,но поняв, что Коля ещё здесь , выглянула из-за двери и командным голосом сказала:
-быстро из моей комнаты!
-да ,да ,уже иду-неторопливо вышел из комнаты.
Проведя все водные процедуры ты подошла к комоду и стала выбирать одежду .Недолго покопавшись в одежде ты одела вот это:

Потом ты сделала макияж, взяла сумку и пошла завтракать. Пред этим ты посмотрела на часы ,было 12:17
-*долго я..*
Ты спустилась со второго этажа ,где была твоя комната(забыла сказать ты живёшь в доме)и села за барную стойку. Коля дал тебе бутерброд с соком. Ты позавтракала и пулей направилась к выходу не слушая, что тебе говорит брат....






Тебе в школу нужно было на 13:00,поэтому ты бежала со всех ног, так как ты живёшь далеко от школы. Но даже так ты успела заметить, что погода начинает портиться, и скоро пойдёт дождь .Но не для тебя ,так как ты любишь дождь. Наконец ты добежала до места назначения и не успев затормозить врезалась в уборщицу, которая выходила из школы с мусором .Вы вместе с ней упали, и мусор упал на вас.
-{censored}!да, что сегодня за день такой?-громко и раздражённо сказала ты.
Уборщица лишь что-то пробурчала и принялась собирать мусор. Ты же быстро встала и зашла в школу. В школе на тебя все смотрели как на дуру. Не понимая их взглядов ты подошла к зеркалу...
-{censored}!-прозвучало на всю школу
На голове и плечах висел мусор, а одежда была вся грязная и издавала неприятный запах.
-*ё моё !как я могла забыть?*-мысленно ругала ты себя.
Ты быстро побежала в женский туалет, убрала с себя всю эту гадость и пыталась отмыть пятна грязи со штанов и куртки, но всё тщётно. Смерившись с неприятностью ты сняла куртку и повесила в гардероб, а потом направилась к классу где ваш класс должен был встретиться перед торжественным закрытием.




Этот класс находился на 4-ом этаже. Ты с горем пополам добралась к злополучному кабинету и зашла в него. Все сидели за партами. Как только ты зашла все обратили на тебя внимание, а особенно гламурная стервочка- Аяме. Она тебя с первого дня возненавидела, как и ты её, и её любили все учителя.
-Оу, Кэт ,ты что сегодня в мусорке ночевала ?хахахахахахаах!-съязвила Аямэ.
класс тут же залился смехом, даже учительница улыбнулась.
-а не пойти бы вам всем....
Ты не договорила, так как Аяме тебя перебила..
-куда? туда откуда ты пришла ?хахахахах!
Класс снова залился смехом.
-нет, милочка,{censored}!-рявкнула ты
Учительнице это не понравилось и она серьёзным тоном тебе сказала:
-Тихо Фухико !Быстро села на место!
-Ага, щас! бегу и падаю!-прошипела ты
-что?-возмутилась учительница
-то-отрезала ты
На этом разговор был закончен и ты медленно направилась к задней свободной парте. Остальные полтора часа в школе прошли скучно. Ты всё время слушала музыку. После окончания церемонии ты направилась домой.







Когда ты вышла со школы, шёл тёплый дождь.
-*хоть, что-то хорошее за весь день*-слегка улыбнулась ты
Ты захотела прогуляться под дождём, но не могла больше терпеть вони своей одежды и всё же пошла домой с намерениями переодеться и пойти погулять. Когда ты пришла домой, то Коли там не было. Ты поднялась на верх, в свою комнату и принялась за выбор одежды. Порывшись в комоде 10 минут ты выбрала это:
(только чёрные шорты,а не юбка)
Одевшись и оставив брату записку, ты пошла гулять. Дождь приятно бил по телу тёплым каплями .Не далеко от города был лес ,в который ты, как всегда, ходила гулять в неудачные дни. Вот ты идёшь, вроде расслабилась после тяжёлого дня ,задумалась о своей мечте и твоё лицо кривится от беспомощности , что ты не можешь воплотить мечту в быль.
-*чёрт! Ты же ведьма ,тебе многое подвластно !так почему же.....*
Ты так задумалась, что не заметила впереди лужу и подскользнулась .В итоге получилось, что ты лежишь в луже.
-*{censored}!что сегодня за день такой?!*
это была последняя капля твоих нервов и ты со всего размаху ударила кулаком о землю(лужу).Вдруг тебя охватило сиренивое сияние,и ты исчезла.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››