что он сделал)

Он снова улыбнулся и…легко взмахнул палочкой (нет, убить он тебя не хотел) и к твоим ногам упала очень красивая белая гербера (твоя любимая,ага). Ты еще раз благодарно улыбнулась (а то вечно все розы тащят) и подумала, что без совета Виктора тут точно не обошлось. «Надо будет с ним поговорить».
Тут дядя Северус все же решил вас отпустить и ты первая (с орхидей в руке и гордо поднятой головой) вышагала из подземелья на свет божий. Гарри удрученно вздохнул, Рон ничего не видел и продолжал вытирать с пола свое «зелье», а Гермиона думала о том, что уроки ведь озданы для того, чтобы учиться, а не обмениваться цветочками-поцелуйчиками. «Неужели я завидую?» - ужаснулась она, выходя из замка. У Гриффиндор и Пуффендуя была травология.
Ты не особо прислушивалась к уроку о каких-то жутких растениях Индийского океана, питающихся раковинами моллюсков, только машинально писала, оставляя на куске пергамента (О_о) большущие кляксы. Кто-то дотронулся палочкой до твоего ергамента. Кляксы исчезли.
- Запомни это заклинание.
- Постараюсь. Спасибо! – машинально ответила ты, даже не удосужившись узнать кому.
Ты думала о Малфое, о Фреде и тд. «За обедом надо будет повнимательнее посмотреть на столы Когтеврана и пуффендуя,» - решила ты и улыбнулась.
За обедом Фреда и Джорджа не было, что тебя немного испугало. Все-таки в Хогвартсе все намного строже, чем в Дурмстранге. «Ну вот, втянула их в какую-то историю!» - грустно подумала ты. На столе перед тобой лежала та орхидея и ты поглядывала на Малфоя, делая вид что смотришь на Лору.Лора прекрасно поняла в чем дело и усмехнулась. С дальнего стола тебе махал Виктор. «Ну точно мне тут недолго жить,» - подумала ты, чувствуя на себе с десяток гневных взглядов.
День прошел довольно интересно. К своему неудовольствию ты заметила, что по трансфигурации вы заметно отстали и решила…(с тобой это было не часто) нагнать все темы. Ты поднялась в свою спальню и на своей кровати вновь заметила розу, уже красную. Записки снова не было, что тебя немного разочаровало. Минут 10 ты поучила уроки (на большее тебя не хватило) и спустилась в гостиную. Там ты продолжила знакомиться со всеми…эмм…однофакультетниками. Вдруг раздался странный звук.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››