продолжение...

Это был Гарри. Ты посмотрела на него и вежливо улыбнулась. Он немного покраснел и отвел взгляд. Рядом с ним ты увидела девочку с каштановыми волосами. Она тоже смотрела на тебя и ей ты тоже улыбнулась. По другую сторону от Гарри стоял рыжеволосый мальчик и…смотрел на Крама. Ты ухмыльнулась, постаравшись спрятать эту ухмылку от других.
Тем временем вы все пошли в БЗ. Там Дамблдор рассказал все про турнир, огненный кубок,все дела и что теперь в Турнире могут принимать участие только волшебники, достигшие 17. Ты погрустнела и Лора тоже (вы с ней одногодки). «Ну вот,нам теперь домой ехать…» - грустно сказала ты. Лора кивнула. Дамблдор как-будто вас услышал и добавил: «А те, кто приехал к нам из других школ, но из-за возраста участвовать не смогут, могут остаться и учиться этот год вместе с нами в Хогвартсе.Мы прямо сейчас распределим всех желающих по факультетам. Желающих прошу подойти ко мне!». Ты решительно встала и волоком потащила Лору с собой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››