Эшли и Седрик)

Невдалеке показались Фред и Анжелина. Не совсем понимая зачем ты это делаешь, ты обняла Седрика и покосилась на Фреда…он, казалось,ничего не заметил. Зато, ты поняла что твое лицо очень-очень близко к лицу Седрика. От твоих губ до его оставалось несколько сантиметров…
Ты снова покосилась на Фреда и…поцеловала Седрика. Седрик ответил на твой поцелуй и обнял тебя еще крепче. Вкус его губ был немного соленым,но целовался он очень классно))). «Господи,что я делаю…интересно, что же я чувствую к Чжоу?» - подумал Седрик,но ты,конечно же,не могла этого знать. Ты,конечно, думала о Седрике,о ваших отношениях с ним, и о Фреде,невольно пытаясь представить себе как целуется он))).
Он,кстати, на миг застыл от удивления, увидев вас с Седриком, и быстро пошел в гостиную Гриффиндора. Оторвавшись от Диггори ты посмотрела туда,где только что был Уизли. Его там не было. С другой стороны ты заметила махавшего тебе Гарри. Ты подошла к нему и поздравила с довольно достойным для самого младшего чемпиона выступлением. Гарри выглядел усталым,но невероятно радостным. К нему уже спешили Рон и Гермиона. Ты поняла, что будешь лишней и быстрыми шагами направилась к замку. Вы немного погуляли с Седриком по галерее и ты уже собиралась уйти, сославшись на головную боль…
- Эшли!
- Да? – улыбнулась ты.
- Ты…ты ведь будешь моей девушкой? – немного смутившись, но как всегда ослепительно улыбаясь то ли спросил,то ли просто сказал он.
Ты задумалась о Фреде и…
- Да, - услышала ты собственный голос.
«С каких это пор мой голос решает вместо разума???» - с удивлением подумала ты.
Седрик ничего не ответил. Он только приблизился к тебе и…(конечно) поцеловал тебя. Вы целовались долго,так что у тебя начала кружится голова из-за нехватки воздуха. «Или не из-за этого?» - пыталась понять ты.
- Пока, - снова раздался твой голос.
- Пока, - ответил Диггори.
Ты побежала в гостиную, попутно отмечая что кольцо холодное. «Значит, в ближайшее время неприятностей не предвидеться!» - с облегчением поняла ты.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››