о ком ты думала)

Думала ты о том мальчике…нет, о двух…о чемпионах Хогвартса. Оба тебе нравились. Это тебе не нравилось)))Они все-таки соперники твоего брата. Тем более скоро первое испытание…интересно,что там будет? Тебе захотелось прогуляться,но было уже темно. Ты решила пойти к Гарри и попросить плащ. «Интересно,я просто нашла предлог поговорить с ним?» - думала ты. Но Гарри нигде не было и ты пошла так,надев темную мантию. Ты вышла из замка и пошла по тропинке к запретному лесу. Тебе всегда было интересно что же там такого запретного.В конце концов ты ученица Дурмстранга, ты не можешь все время ходить только там где можно))). Ты немного прошла вглубь леса (ничем страшным там и не пахло) и услышала разговор вашего преподавателя по уходу за магическими существами и директрисы Шармбатона. Ты поспешно спряталась за дерево. Голоса стали удаляться и ты (вечно куда-нибудь тебя тянет) пошла за ними. Хагрид и Максим остановились. Ты не понимала почему как вдруг…в нескольких сантиметрах от того дерева, за которым ты пряталась пронеслась струя пламени. «Дракон!» - подумала ты, - «какой красивый!Венгерская хвосторога». (ты узнала его – такой же был на одном уроке по уходу за магическими существами,только немного уменьшенный. В Дурмстранге вы не изучали безобидных созданий). Ты снова прислушалась к разговору из которого поняла каким будет первое испытание и то,что Флер будет знать об этом сегодня же. Теперь понятно почему тебя так тянуло погулять. Магическая интуиция у тебя была прекрасная. Аккуратно прячась за деревья, ты побежала к кораблю. Виктор выслушал тебя без волнения. Он явно ожидал чего-то большего. Вы немного поболтали и ты отправилась в замок.
На диване в гостиной сидел Гарри.
- Прогулка перед сном? – улыбаясь спросил он.
- Ага. В этом мы похожи.
Гарри побледнел.
- Гарри,ты знаешь каким будет первое испытание? – почему-то спросила ты. Тебе хотелось поговорить с ним и неважно о чем.
Но он молчал.
- Я знаю,Эшли, - после долгой паузы ответил он.
- Ну вот, - разочарованно ответила ты,но улыбнулась, - все то ты знаешь.Даже сказать тебе нечего.
- Ты хотела мне сказать?Зачем?
- Вот спасибо, хорошего же ты обо мне мнения.
- Эшли!Я не это хотел сказать!
- Да,а что? – сказала ты с явным раздражением. Тебя уже все бесило.Неужели Гарри сходиться с Роном во мнении.
- Вообщем…Эшли,ты очень классная! – сказал Гарри, - ну, спокойной ночи! – и ушел.
Мысли в голове путались,тебе было очень приятно, хотя ты и не знала как относишься к Гарри. Ты представила что будет с Роном,если сказать ему что вы с Гарри встречаетесь. «Он наверное задушит меня собственными руками», - весело подумала ты и легла спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››