Помним?

от 3 лица

Девушка, не высокого роста, вышла из квартиры, закрыла дверь на ключ и направилась к месту встречи команды номер 7.
В небе летали стайки птиц. Где то в зеленой траве пробежала полевая мышь, а на дереве висела кормушка. Под ногу попала упавшая сухая палка, треск заставил маленьких птичек с соседнего дерева взлететь и сесть на другое. Легкий ветер доносил запах прохладной воды, к которой девушка подходила, так же она чувствовала запах разных цветов, что росли у озера. Было очень красиво, но настроение девушки было не таким ясным как голубое небо. Её что то тревожило. На умном и выразительном лице застыла тоска и грусть, а где то проскакивала задумчивость. О чем щебечут это птицы? - пронеслась мысль у девушки, что шла медленным шагом. Её платье было длинным, почти касалось земли, красивые пышные волосы путалаись на легком ветерку, ноги ступали уверенно и мягко, сразу видно, что это настоящая куноичи. Она остановился у самой воды, где была назначена встреча. Глазами девушка осмотрела всю гладь воды и тяжело вздохнула. Тревога не могла оставить её в покое. Девушка присела на камень, что был у озера. Луч золотого теплого солнца падал ей на лицо и она прикрыла глаза.
По скольку девушка пришла рано, то друге сокомандники появились только через час. Сенсей как всегда опаздывал, на что Наруто бурно возмущался. Алекс это совершенно не тревожило, ведь её мысли были заняты другим.
Через час появился Сенсей, сообщив, что сегодня команда номер 7 отправитсяна задание, он приказал идти ребятам за ним.

от 1 лица

Мы уже около 6 часов бродим по лесу даже не зная задания на которое мы отправились. Начинает темнеть. Солнце заходит за горизонт, похоже нам придёться где-то остановиться. Какаши-сенсей оправдал мои мысли.
- Ну что ребятки, уже темнеет, давайте где нибудь остановимся? Например вон там. - Сенсей показал рукой на не большую рощицу, там и остановились.
Саске ставил полатку, Сакура разводила костёр, Какаши-сенсей читал книжку, а Наруто просто мешался под ногами. Я, в свою очередь пошла ловить рыбу.
Когда все пригатовления были готовы, мы поужинали и легли спать.

от 3 лица

Когда вся команда ужинала, у каждого на лице, отрожалось то, или иное чувство. Например Саске как всегда спокоен, Сакура, загадочно поглядывала то на Саске, то на Какаши, Наруто, пожирая рыбу, задорно улыбался. Но только у Алекс на лице отражалась тревога, которую можно было заметить только хорошо приглядевшись.
Когда все легли спать, Алекс всё ещё чуяла тревогу, но вскоре сон и усталость одолели девушку и та поддалась им. Тело расслабилось и Алекс уснула, но её сон был настолько чуток, что она всегда был на чеку, вдруг пожалует какая-то опасность, ведь на самом деле, девушка не спала...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››