читаем!

Вечер. Дождь усилился, значит, он скоро будет дома. Захожу в спальню вижу знакомый силуэт. Он дома. Я медленно подхожу к нему
-как дела?
-как обычно…
Я подхожу еще ближе
-что-то случилось?
-нет…
Я обнимаю его, целую. Он отвечает мне взаимностью. Прижимаю его к стене, он не сопротивляется. Мои поцелуи становятся сильнее, он как-будто не замечает. Решилась на что-то более… стаскиваю с него футболку. Один миг и вот я уже у стены прижата его телом. Он аккуратно поднимает мое лицо рукой, какие у него холодные пальцы, смотрит в мои глаза
-не сегодня.
Я отважу взгляд. Он удаляется из комнаты
Вот уже месяц ты уходишь без ответов, без объяснений.… Почему? Ты устаешь? Я на тебя давлю? Или же нет… ты не уверен в любви… так же как и я…
Ночь. Тебя все еще нет… я лежу одна не могу заснуть, чувствую холодное прикосновенье. Стараюсь не обращать внимание, ксо не получается ты слишком дорог мне.… Поворачиваюсь, твои глаза холодным взглядом смотрят на меня сквозь тьму. Тепло оно исчезло из твоих глаз, я вижу лишь боль, страдание и может чуточку слабости…губы сомкнуты в легкой улыбке, улыбке?! Как давно ты не улыбался. Я так скучаю по тебе…
Я обнимаю тебя, ты укрываешь нас обоих холодным одеялом. Мы все ближе…
В твоих хоть и холодных объятьях я засыпаю.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››