начало

Ты стоишь на крыше многоэтажки на окраине города. Пейзажи с противоположной стороны хаоса выходят на огромную поляну, посреди которой небольшое озерцо.
Ты – зачем ты меня сюда привел Сайман? Я конечно понимаю, что хочешь загладить свой вину и принести извинения, но в этом шикарном месте я бываю довольно часто и этим меня уже не удивишь.
Сай - нет Сара, я пригласил тебя сюда не по этому. Посмотри, что твориться там, снизу. Люди сорятся и убивают друг друга. Поверь, с сегодняшнего дня этого ты узе не увидишь никогда.
Он подошел к тебе очень близко и толкнул. Ты ничего, не успев сообразить, летела вниз с огромной скоростью. От порыва воздуха ты потеряла сознание.
Когда ты открыла глаза то, увидела, что ты лежишь в каком-то неизвестном лесу. Ты была очень шокирована тем, что, упав с 12-ого этажа, осталась целой. Посмотрев по сторонам и обнаружив, что ты здесь не одна ты заметила человека лежащего рядом с тобой. Это была красивая девушка лет 18-19 с длинными черными волосами и элегантной челкой. Она была одета в милом черно-белом платье, а на ногах были босоножки.

Девушка открыла глаза и посмотрела на тебя.
? – о, ну наконец-то очнулась. Я Кетрин Суим . Ты свалилась на меня утром и я уже 5 часов тащу тебя по этому лесу.
Ты – э…спасибо, но как я здесь оказалась?
Кет – ну чего чего, а уж этого я точно не знаю! А кто ты?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››