Ты улетела в Париж. Тем вревенем Билл...

Часов 12 утра. Билл проснулся, но глаза не открывал. Он напряженно вспоминал о событиях прошедшего дня. Когда он вспомнил, что вы заснули вместе, он провел рукой рядом с собой, в надежде обнаружить тебя. Но тебя рядом не было… Он открыл глаза и сел. Но опять же в комнате он тебя не обнаружил. Он заглянул а ванную, тебя и там не было. Билл пару раз задумчиво прошел по комнате и наконец заметил на столе записку. Он подошел к столу, взял листок и начал читать:
“Приветик, вернее сказать доброе утро!!
Прости, что ушла не попрощавшись, но ты так сладко спал, что я просто не смогла тебя разбудить!! Утром у меня самолет, так что в Москве мы точно не увидимся. Я очень надеюсь что сегодня ты мне приснишься.
С любовью, Кэтрин.”
Билл перечитал записку еще раз и до него дошло, что он не знает ни твоего телефона, ни e-mailа, ни даже куда ты летишь!! “Я очень надеюсь что сегодня ты мне приснишься. –мысленно повторил он. –Отлично!! Вот во сне все и спрошу!!!” И все же его не отпускал страх, что ты ему не приснишься. Ведь как это так! Только ему показалось что он обрел свою любовь, как он тут же ее потерял!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››