..........

Начались бесконечные экскурсии. Бранденбургские ворота, музей Пергамон, Рейхстаг… Ты почти не слушала, что говорит гид – мысленно ты все время возвращалась в отель, думала, что сейчас делает Билл, вспоминает ли он тебя, хочет ли тебя увидеть…
Наконец вы вернулись в отель. Поужинав, ты поднялась на свой этаж и увидела его. Он сидел в кожаном кресле недалеко от лифта и задумчиво смотрел в окно(это короче что-то типа холла на этаже). Ты неслышно подошла к нему и тронула за руку. От неожиданности Билл вздрогнул и оглянулся. Увидев тебя, он непроизвольно улыбнулся, но, заметив это, тут же нахмурился. Видимо он хотел обидеться, что тебя так долго не было, но у него это никак не получалось.
- Привет. – ты наклонилась к нему и поцеловала, и Билл наконец прекратил свои попытки принять обиженный вид. Он встал с кресла, обнял тебя и прошептал:
- Я соскучился…
Ты в ответ только крепче сжала его в объятьях. Вы стояли, обхватив друг друга руками, и думали, как дороги друг другу, вы не хотели отпускать друг, но это был последний день. Завтра каждый из вас вновь пойдет своим путем. У Билла тур по Гемании, завтра он уедет в Дрезден, а ты завтра уедешь в Прагу. Вы не хотели расставаться, но обстоятельства были сильнее вас. Билл не мог бросить группу, а тебя бы просто не отпустила учительница. Но вы знали, что куда бы вас не забросила судьба, вы все равно будете любить друг друга и верить, что вы еще встретитесь. К тому же у вас еще была целая ночь впереди.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››