.......

Тихий дождик моросит, они одни стоят, он взял её руку, она приблизилась к нему так, что он мог сосчитать все её реснички и…
-вставай!!! Опоздаешь прямо в первый день!
Таня лежала на кровати и хотела проспать весь день чтобы досмотреть окончание «сонного» сериала. Сегодня она в первый раз шла в школу. Не в первый класс - она переехала жить к бабушке Нелли в Англию её родители путешествуют и им «некогда» заниматься дочерью. Нет они очень любят Таню но она не сможет получить высшее образование с такими частыми переездами, поэтому она переехала к бабушке.
бабушка у неё русская но когда она была молодая она вышла замуж за англичанина. Он обладал крупной сетью отелей но несколько лет назад скончался. Всё перешло в руки бабушки
Таня встала с постели надела черный шёлковый халатик и спустилась на кухню.
-привет генри - сказала она повару-французу.
У Генри были необычной формы усы сам он был наполовину француз на половину германец. Но любил чтобы все думали что он француз. Сегодня на Генри был ослепительно белый наряда точнее фартук брюки и жилет.
-бонжюр мадам что вы хотите на завтрак? - спросил он
-хлопья с молоком - и помедлив спросила - если можно?
-Я не против
-спасибо
Поев завтрак Таня поднялась к себе в спальню. Зашла ванную умылась, почистила зубы и уходя из ванной посмотрела в зеркало. Она увидела там себя: тёмно-каштановые волосы чуть выше талии. карие глаза, загорелая кожа, чуть вздёрнутый в вверх носик.
Она улыбнулась своему отражению и пошла в комнату заплела две косички. Но тут зашла её бабушка
-ты что хочешь опозориться в первый день! - спросила она.
-нет конечно а что случилось? – не поняв переспросила Таня.
-ты заплела косички это же не модно!
-ну я всё время хожу …
-а сегодня ты пойдёшь в причёске сделанной в парикмахерской! первое впечатление самое главное.
-Но у меня не останется времени …я не успею.
- ха я вижу ты не была никогда в хороших парикмахерских Англии одевайся, поехали!
Таня надела джинсы которые она купила во Франции, свои старые любимые кроссовки и черную кофточку которую купила в Германии. Спустившись на кухню она первым делом поздоровалась с мистером МакКинли юристом бабушки. Бабушка стала кричать на него.
- как это закрылась парикмахерская «дэвиль»?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››