...

Водитель даже вышел из машины на встречу этой странной парочке.
А всё из-за того что у Киры Пластининой плохой вкус. В принципе это превоисток того балагана, которого устроила эта странная парочка.
В начале оба молчали. Но тут, неожиданно из-за поворота показался огроменный магазин, на витрине которого красовались вещички от вышеозвученного модельера. Билл, которому надоело молчать, заметил что вещички ничего так. На что Мия ответила бурной лекцией, в которой были затронуты почти все модельеры мира, множество показов Киры Пластининой (которые кстати Мия так и не досмотрела до конца) и собственно стиль самого Каулица. Он же тоже не остался в долгу и разразился ещё более масштабной лекцией. В итоге, когда они подошли к машине, то спор их был в самом разгаре.
-Том, лови больную гостью! – крикнул Бил брату, который кстати говоря даже не заметил шума исходившего со стороны открытой двери. А зря. Потому что в следующий миг на него свалилось 50 килограмм, злые и недовольные.
-мог бы и поосторожнее! я не мешок! - начала возмущается Мия.
-могла бы и спасибо сказать! - в тон ей ответил Билл.
-Билл! ты кого-то подцепил, а мне не сказал?- Том осматривал Мию в ног до головы.
-прекрати пялится! Я проездом. – Мия от его взгляда смущённо заёрзала.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››