1

Центр города привлекателен тем, что в его закоулках можно найти практически всё.
Даже место работы, каким бы странным оно небыло.
Мия шла по улице оглядываясь по сторонам и совершенно не смотря под ноги. И как с ней это часто бывает, Мия поскальзывается на маленьком камушке, и грохается на мостовую.
-чёрт!- шёпотом выругивается девушка.- кажется лодыжку подвернула…
Пока девушка сидела на тротуаре и сетовала на жизнь, к ней сзади подошёл какой-то субъект, с наидовольнейшей улыбкой на лице.
-что-то случилось, мисс?
(то автора.: я, для краткости, и лёгкости не стала заморачиваться, и переводить все слова на английский, и делать обратно вам перевод на Русский. Просто знайте- они говорят на английском, так как Мия не знает немецкий, а Каулиц не знает русский.)
Сзади стоял никто иной как солист знаменитой немецкой группы – tokio hotel. Которому она кстати недавно глупо помахала ручкой.
Он был одет как-то не по своему стилю, и пышную шевелюру спрятал под кепку, наверное для конспирации, но тёмные очки он вертел в руках, и своими чуть прищуриными глазами хитро смотрел на девушку.
Почему Билл Каулиц решил прогуляться пешком по Москве, Мия не знала, но почувствовала она себя невероятно глупо. Хотя это не помешало ей общаться со звездой, как с надоедливым ребёнком.
-ну если у вас в германии не принято сидеть на тротуаре, то я просто отдыхаю.- сообщила Мия, и отвернулась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››