начало

ты открыла дверь кабинета своего начальника
ты: Евгений Олегович вот, я принесла все нужные бумаги и...
ЕО: Кэтти я так устааал....
перебил тебя твой шеф. ты всё поняла и закрыла на замок дверь в которыу только что вошла. стала подходить к столу за которым сидел Евгений Олегович. бросила на стол бумаги, которые только что принесла, неглядя и подошла к своему шефу. села на него и обняла за шею. он сразу обнял тебя за талию и стал целовать тебе шею. потом перешёл к твоим губам. ты запустила руки ему в волосы, а он опустил свои руки тебе на попу. дальше у вас было минут сорок бешенного секса. вот вы закончили и ты начала приводить себя в порядок: попровлять юбку, застёгивать блузку, поправлять причёску и подпудривать носик. твой шеф тоже поправлял свой костюм и сел на свой большой стул и за большой красивый стол. ты отдала ему бумаги которые несла.
ты: вот, Евгений Олегович, это условия контракта.
ЕО: так, что там за группа хочет подписать с нами контракт? а, Кэтрин?
ты:ну какая то наша группа, немецкая... что то с Японией связанно и с отелем... я точно не помню, кароче в контракте всё написанно.
ЕО: хорошо, когда состоиться совещания? когда они к нам приежают?
ты: сегодня, в шесть вечера.
ЕО: так, в шесть... хорошо, надо будет всё подготовить. давай проверь шестой конференс зал как там, нормально всё, исли нет, то тогда пойдём в четвёртый. вобщем сходи посмотри патом доложи мне.
ты: хорошо Евгений Олегович.
ты открыла дверь и вышла из кабинета. пошла проверять конференц залы которые велел тебе проверить твой шеф.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››