гостья

ктото вышел из какой то комнаты. ты уже валялась на полу и засыпала тебе было не охото открывать глаза и смотреть кто тебя несет на руках и в какой комнате тебя раздели и положив в кровать укрыли одеялом. ты посто прижалась к этому человеку и уснула, чтобы этой ночью опять увидеть тот сон и осознать что человек, который каждый раз не дает тебе умереть это Хидан. ты не ужаснулась этой мысли, ты это знала, просто не хотела признавать, что он тот единсвенный кто заставил тебя вновь довериться чувствам. этой ночью ты не просыпалась и не кричала, ты спала спокойно, хоть тебя и преследовал все тот же сон.
утро как всегда началось с криков и взрывных разрушений, но на этот раз в этом не был виноват ни Тоби не Дейдара, а совершенно другая личность, ранее пересекавшаяся с Акацуками... все конечно же проснулись и побежали на шум и ты не была исключением
-Хикари!!! - ты подбежала к девушке - {censored} какого {censored} ты тут устроила??? и вообще че ты тут делаешь??
-я в гости пришла, а меня сразу с матом встречают - девушка надула губки как маленький ребенок
-да ладно - ты обняла ее - они починят - ты злобно посмотрела на парней
вперед вышел лидер
-я тебя знаю, ты нас хотела убить
-ну подумаешь, просто вы сперли мой свиток
-вообще то это была наша миссияъ
-вообщето...
они начали спорить
-так, заткнитесь, я не выспалась и то что я только что с тобой обнималась не значит что у меня хорошее настроение. я пошла спать и если меня ктото сегодня разбудит то у нас на ужин будут котлетки из того кто это зделает. - чакра тебя переполняла, а изза злости она вырывалась на свободу. у тебя она была не голубого цвета как у всех, а какого то темно-синего с фиолетовым отливом. все невольно отошли от тебя. ты пошла на верх по пути взяв за руку Хидана и потащив за собой
-эээ, а Хидан тебе зачем?? - ктото осмелился задать тебе этот вопрос
-он мне будет колыбельную петь чтоб я уснула быстрее - ты не оглядываясь пошла дальше, и хорошо что ты не оглядавалась, еслиб оглянулась то испепелила бы всех взглядом. вернувшись в комнату, не в свою конечно, ты упала на кровать и укрылась одеялом. Хидан сел рядом.
-дак все же зачем я тебе?
-просто посиди со мной, когда ты рядом мне хорошо
он не стал возражать, а просто лег на кровать и обнял тебя. ты закрыла глаза и погрузилась в сон. на этот раз ты выспалась. может они тебя напугались, а может просто все разошлись на миссии, а может поубивали друг друга, но в логове была тишина. ты открыла глаза, настроение было хорошее, тем более что к тебе пришла еще одна подруга. Хидан не спал он смотрел на тебя, ты его поцеловала, встала с кровати и вышла из комнаты.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››