One

Ну что же! Конечно, проще сказать, чем сделать. Забыться оказалось нелегко. Можно забыть, чем завтракала к вечеру, можно забыть лекцию Цунаде, прочитанную её тридцать минут назад, можно забыть, куда бросила ключи, которые минуту назад крутила в пальцах. А вот то, что случилось около шести лет назад и последующее связанное с этим событием, забыть у тебя никак не получалось, хотя бы на минутку отвлечься! Возможно, на тренировках было чуть легче, но вечером вновь раздумья, вновь ушла в себя, вновь слоняешься по дому, как опустошённая, чужая, ненужная! И наружу что-то рвётся. Забыть! Просто забыть! Почему это так трудно??? Разве ты много просишь? Просто забыть! Как? Как? Как?
Окончилась очередная тренировка. Лишь бы отвлечься от мыслей, ты, конечно, могла тренироваться сутками, но Цунаде тебя в этом не поддерживала и, ссылаясь на дела, убегала. Сакура тоже долго не выдерживала и, хватая за руку Ино, глупо улыбалась, мямлила что-то о том, что организму нужен отдых и отдалялась от тебя, таща за собой светловолосую девушку, которая была рада этому, но делала вид, что не хочет оставлять тебя одну, но не может ничего поделать с, рвущейся дать организму отдых, Сакурой. В общем как и всегда, к вечеру на полигоне ты осталась одна. Грустно вздохнула. Тренироваться в одиночку ты не могла, просто не получалось! Совершенно скучно и бестолку. Ты подняла голову, подставила лицо ветру. Домой не хочется. Там тусклый свет ночника, светлые стены, деревянная мебель, смятая постель, кружка горячего чая. Там тихо, спокойно, туманно, клонит в сон. Там одиноко... «Почему бы не спросить у него самого? Я бы отпустила тебя из Конохи на неделю, может.» Что за бред!? Цунаде, о чём она? Как она себе это представляет??? Ты не можешь спросить у него! Нет! Ни за что!... Чёрт!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››