One

Сквозь сон ты услышала стук, который тебя разбудил. Стук был негромким и периодическим. Ты поняла, что стучат в дверь, но оторвать своё тело от мягкой подушки и тёплого одеяла тебе было трудно, поэтому ты ждала пока человек, которому ты вдруг понадобилась глубокой ночью, отправится восвояси. Но назойливости этого незнакомца не было предела! Ты скрипя зубами, поднялась с постели, что-то пробормотала себе под нос и, передвигаясь вразвалочку, направилась в прихожую. Свет ты включать не стала, и врезавшись в различные предметы интерьера, ты всё же достигла нужного тебе места. Потерев ладонями глаза, ты опустила руку на ручку двери и приоткрыла дверь. Холодный воздух прошёлся по ногам, от чего по спине побежали мурашки.
- Отлично! - скривила ты лицо, - Не могли ещё чуть-чуть подождать! Ради чего я вставала?!
За дверью никого не оказалось, похоже, тому, кто пару минут назад барабанил в дверь, это надоело и, не дождавшись положительного ответа, он отправился восвояси, как ты и пожелала.
Ты проковыляла обратно в комнату.
- Привет. - услышала ты рядом с собой.
- Привет. - монотонно ответила ты, продолжая своё путешествие к постельке. Спросонья ты туговато соображала, но всё же до тебя дошло. Ты резко развернулась на голос и увидела перед собой Акено. Напряжение, на секунду возникшее в голове, отпустило.
- Это ты. - ты выдохнула, - Как ты попал сюда?
- Через окно, - Акено улыбнулся. Твои глаза уже привыкли к темноте, и ты хорошо видела парня - Ты не спешила мне открывать дверь, поэтому я влез в окно.
Вдруг пол под ногами раздражал и начал уходить из-под ног. Акено схватил тебя за руку. Деревянное покрытие пола рассыпалось как мозаика и вы полетели вниз, в темноту. Ты смотрела вперёд, вы летели с огромной скоростью, ветер свистел в ушах и бил в лицо, но казалось нет конца этому падению, внизу ты даже не видела земли. Давясь воздухом, ты закричала:
- Акено, что происходит? - ты повернулась к нему, но увидела Итачи. "Что!?" - глаза его были закрыты, кажется, он был без сознания. Ты попыталась выдернуть свою руку, но он крепко её сжимал. После нескольких рывков, тебе это всё же удалось, и в этот момент ветер с новой силой ударил по лицу, в ушах раздался ужасный свист, вызывающий боль, голова закружилась, внизу ты увидела скалы, которые начали стремительно приближаться, ты зажмурилась.
- ААААААА! - ты открыла глаза, в лицо ударил солнечный свет. «Этот сон...мне уже снилось подобное!»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››