One

- Куда-то спешишь? - ты замерла на месте, - Вытри слёзы. Ты всегда так странно реагировала на чью-то смерть! Начинала плакать, говорить, что не веришь в это, кого-то в этом обвинять. Это всего лишь смерть, Ханае. А ты всего лишь человек и твоё присутствие или твои слёзы не оживят старика. Такова жизнь шиноби. Неужели я тебя ничему не научил?
- Ты меня!? Да чему меня может научить убийца!? – твои глаза наполнялись злобой, смотря на него, невольно ты вспоминала прошлое, то больное прошлое, которое наполнило твоё проколотое сердце ненавистью, ненавистью к нему. - Что ты делаешь здесь!? Что тебе нужно, Итачи?!
Парень молчал. Ты напряглась.
- Так и будешь молчать? – ты приподняла правую бровь.
Парень улыбнулся.
- Тебя по-прежнему выводит из себя молчание, а, в общем, ты сильно изменилась – вылетая мамаша. – Итачи был как всегда спокоен, а вот в тебе всё закипало.
- Не смей говорить о ней! – его слова тебя злили.
- Такая же вспыльчивая.
- Заткнись!
Итачи ухмыльнулся.
- Вижу, ты мне не очень рада, - он смотрел в упор тебе в глаза, тем же сильным взглядом.
- А должна!?
- Думаю, нет…
- Правильно думаешь! Ты не ответил на мой вопрос! Зачем ты здесь?
- Я бы сказал тебе, если бы нас не подслушивали. - он наконец отвёл взгляд от тебя и посмотрел куда-то вдаль. Из-за дерева вышел Акено, он подошёл к тебе и обратился к Итачи.
- Итачи Учиха, среди разыскиваемых преступников ты проходишь по категории S. После всего, что ты совершил, ты посмел вернуться сюда, завидую твоему мужеству. Ты уничтожил собственный клан! После этого ты не вернулся бы просто так. Какова твоя цель?
Итачи посмотрел на тебя, - Ханае, это твой напарник? Мне не хочется его убивать, может, ты попросишь, чтобы он сам ушёл?
- Ханае, вы знакомы? – Акено вопросительно посмотрел на тебя.
«Без чакры у меня может не получиться, но надо попробовать, медлить нельзя» - думала ты.
Ты сжала руку в кулак, резко развернулась к Акено и как могла сильно ударила парня в живот. Акено отлетел в сторону, спиной врезался в дерево и упал на землю.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››