One

Ты открыла глаза.
- Очнулась! - с радостью произнёс женский голос.
- Мика, - ты узнала девушку, - что я делаю в больнице? - ты приподнялась с постели.
- Нет, лежи! - Мика схватила тебя за плечи и припечатала обратно к подушке. - Тебе надо лежать.
- Что со мной? - ты заглянула в карие глаза девушки.
- Всё хорошо, тебе просто нужен отдых. - улыбнулась Мика.
- Со мной что-то серьёзное? - ты напряглась.
- Да нет же! - девушка снова натянула вверх уголки губ, но Мика не умела врать. Ты сразу поняла, что она просто пытается тебя успокоить. Все чувства Мики всегда ясно виделись на её симпатичном личике: тёмно-карие глаза, слегка вздёрнутый кверху носик и пухлые бантиком губки. У Мики были каштановые средней длины волосы. Сама она была низкого роста с женственной фигурой. Эта девятнадцатилетняя девушка была жизнерадостной, открытой и всегда готовой помочь. Иногда капризной и вредной, но это было ей к лицу. Наивна, но не глупа. Всегда на своей волне, задумчива и мечтательна. Погружаясь в свой мир фантазий, она могла находиться без движений часами, пока кто-то не встряхнет её за плечо, разорвав ею выдуманный пейзаж... Так вот, волнение это или радость, грусть или счастье, смущение или любовь, у Мики как-будто на лбу было написано, все, что она чувствует и о чём думает. Причём, заметьте, я ни слова не говорю о ненависти, злобе или обиде! Девушка, кажется, не знала таких слов. Она никогда ни на кого не злилась и не обижалась. Если кто-то делал или говорил ей что-то неприятное, она разочаровывалась в этом человеке, и, посмотрев на него с какой-то грустью и жалостью, выкидывала из головы как ненужный мусор. Нет, она не злилась, она больше не знала этого человека. Именно поэтому добиться прощения этой девушки было практически невозможно. Не знаю, как обозвать эту черту её характера, вроде и не злопамятность, но и не простодушие.
Вот такой знала ты её. Познакомились вы года 2 назад, когда ты только появилась в Конохе. Тогда у тебя были проблемы со сном, ты не спала сутками, а если всё же удавалось уснуть, то тебя мучили кошмары. Девушка - хороший медик, узнав о твоей проблеме, она сразу вызвалась помочь, вначале ты колебалась, но всё же согласилась. Мика приходила к тебе каждый вечер с чёрной коробочкой, в которой хранились разнообразные засушенные лечебные травы. Из одних она наводила тебе целый кувшин чая, который ты должна была выпить, другие травы кидала в ванную и наполнив её горячей водой, заставляла тебя лежать в этой воде не меньше часа. Когда ты вылезала из ванной вся красная как помидор, с запутавшимися в волосах цветками, она искренне улыбалась, как-будто и не замечает твоего недовольства и шла развешивать всякие засохшие стебли и листики у тебя над постелью, которые жутко воняли. Сначала ты приняла её за сумасшедшую, и несколько раз пожалела, что согласилась на её помощь.
Но в итоге, так или иначе, бессонница прошла, и кошмары перестали тебе сниться, за что ты была бескрайне благодарна девушке и всем её вонючим веникам.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››