вспомним

Он перебил тебя коснувшись пальцем твоих губ и заглянув в глаза начал нежно целовать тебя. Ты обняла его за шею и начала отвечать на поцелуй.Ты полностью отдалась его ласкам. Том полностью лег на тебя и положил твои ноги себе на спину. Поцелуй становился всё страстнее и вы оба чувствовали как каждый из вас возбуждайся. Ваше желание всё больше и больше нарастало. Вы начали раздевать друг друга. Когда он полностью раздел тебя принялся целовать шею и постепенно спускался ниже. Ещё немного он ласкал тебя и нежно вошел в тебя. Ты издала легкий стон и изогнула телом. Вы ненасытно целовали друг друга. Потом он поднялся вместе с тобой и повернул к себе спиной. Он вошел сзади и мощными толчками начал движения. Так продолжалось до утра. Вы обессиленные легли в обнимку и скоро уснули.
2 недели спустя
Сегодня твой выходной. Тебе позвонил Макс и сказал чтобы ты приехала к нему. Пока Том на работе (вы уже встречаетесь кстати)) ты собралась и поехала к Максу. Вы обсудили с ним новый проект и ты пошла домой. На улице было уже темно, дул свежий ветерок и ты решила пойти домой пешком. На улицах почти никого не было и надев наушники ты включила музыку и пошла домой. Ты свернула за угол и заметила какого-то молодого парня которые смотрел на тебя. Ты вытянула один наушник и сделав вид что не туда пошла вернулась на улицу и поспешала вперед, обернувшись назад ты увидела как парень идет за тобой. Ты ускорила шаг и свернула в какой-то переулок. Тебя кто-то резко схватил сзади и закрыл твой нос платком после чего ты потеряла сознание. Очнувшись ты осмотрелась вокруг. Комната была темная, никого не было,тебя посадили на полу и одна рука была наручником прикована к батарее. Сильно болела шея и голова. Свободной рукой ты полезла в карман телефона не было, рядом лежала сумка..тоже пустая. За окном светила луна сколько времени было неизвестно. У тебя не было сил ни на что и скоро опять отключилась.
Ты очнулась от солнечных лучей и чего-то присутствия. Ты приоткрыла глаза и подняла взгляд. Перед сидел парень спиной к тебе, тебе показался он знакомым, но ты не могла даже произнести слова потому что была слаба. Парень обернулся и окинул тебя взглядом:
?:-ну наконец-то,-он поднялся и подошёл к тебе, присев на корточки перед тобой он взял тебя за подбородок и поднял лица,-хорошенькая,-ухмылка, отпустил тебя и поднявшись вышел из комнаты.
Через несколько минут вошёл другой мужчина с деловом костюме и подойдя к тебе он присел на стул. Ты подняла на него взгляд,он смотрел на тебя, затем улыбнулся:
?:-ну что ж, давай знакомиться, я Джо, думаю ты знаешь меня?
В этот момент ты вспомнила твой разговор с отцом неделю назад. "Тогда он вызвал тебя к себе.
Ты:-па, что случилось?
П:-послушай,-он подошёл к тебе и посмотрел в глаза, ты заметила в его глазах ужасное беспокойство, он взял тебя крепко за плечи,-у меня сейчас кое-какие трудности, прошу, будь очень осторожна, если что звони сразу мне.
Ты:-хорошо, но...
П:-обещай что ты будешь предельно внимательна.
Ты:-хорошо,-ты испуганно смотрела на него.
П:-хорошо, теперь ступай, и каждые день тебя будет забирать мой водитель, без него никуда,-у него зазвенел телефон,-иди.
Ничего не понимая ты вышла из его кабинета и услышала разговор отца.
П:-да Джо...нет я всё помню...я всё улажу...прошу не трогай её, она здесь не при чём...
Дальше ты не стала слушать и пошла к себе".


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››