/без названия/

Она шла по пустынной улице...Была зима...Снег бил в лицо...Все люди уже давно разошлись по домам...Редкие прохожие смотрели на неё удивлённо.Ей было всё равно.Она их не замечала.
"Почему?Почему это всё со мной происходит?"-эти вопросы были у неё в голове.
Соне было всего 15.В послднее время у двушки случались одни неприятности.
Конец четверти.А у неё куча троек...В прошлом Соня-отличница.А сейчас...Еле заканчивает без троек...Но ей было всё равно,школа её неинтересовала,всё равно там даже друзей не было.
Поссорилась с мамой.Это бывает часто,но,пожалуй,крупнее ссоры ещё не было.Она решила уйти жить к своему парню.Никите уже 18,он жил один.Казалось,у них с Соней вечная любовь,все им завидовали.Узнав все неприятности своей девушки,Никита резко и грубо сказал:
-Знаешь,мне надоело твоё нытьё.Постоянно выслушивать твои жалобы досталоюЯ больше не хочу знать о тебе!К тому же,я нашёл новую девушку.
-Не бросай меня!
-Уже поздно!-Никита силой увёл Соню к выход,подождал пока она трясущимися руками оденет сапоги,вручил пальто,выстовил за дверь,дже не дав ей одеть пальто,хотя на улице был мороз.
Соне ничего не оставалось делать,кроме как идти домой.Её мама сегодня работала в ночную смену,это немного,но утешало Соню.
Придя домой Соня сняла сапоги,пальто и ушла в свою комнату.Включила ноут,залезла ВКонтакте.СП снова свободно.Машинально открыла страницу Никиты.У него в сп Оксана.И как это до Сони не дошло,что Никита влюбился в Оксану?!Они учились вместе,в одном институте.
Соня выключила ноут.
Девушка легла на кровать,закрыла глаз и начала думать о том,как проведёт слудеющий день...
Воскресенье...Можно пойти в парк,пожалуй,она так и сделает...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››