...

Саске начал кричать, переживать, чтобы она очнулась, из-за чего его увели, а потом стерли память об инциденте. Тот и так был не в идеальном состоянии, так тут еще и это...
Проснулась девушка в больничной палате. Солнце тускло светило в окно, а сознание было чистым и безмысленным, словно все переживания стерли губкой с Доместосом.
Совершенно не хотелось думать или грустить. Терзать себя чем-то чего она не понимала. Теперь она не понимала даже что случилось, и...почему она здесь..
облаков почти не было, а вокруг стояла мягкая тишина. Я говорю мягкая, потому что иного слова для описания этого не найти. Эта тишина ласкала уши, заставляя хотеть так, чтобы это продолжалось вечно. Но звуков не было. Лишь спокойствие.
Девушка вяло двигая мышцами повернулась на левый бок (окно слева от нее), и устремила туда взор. Окно было распахнуто, дул ветер, срывая листья с крон деревьев. Она услышала позади какой-то шум, а мозг перебрав несколько вариантов подсказал что это была открывающаяся дверь.
А хотя...какая разница. Уже не важно что будет происходить. Главное навечно остаться в этом душевном покое. Как тогда.
Настойчивое потрепывание по плечу заставило ее чуть чуть спуститься к реальности. Она начала медленно поворачиваться, как будто превозмогая что-то. Болели все мышцы. Как будто ее избили кнутом.
Взгляд начал блуждать по комнате. Приятные розоватого оттенка стены, ткмбочка из светлого дерева, голубые занавеси, развевающиеся на ветру. Около кровати капельница...оттуда идет трубка. Киото проследила за ней взглядом, на конце увидев как та мыгко уткнулась к ней в руку. Там была иголочка. Девушка ничего не чувствовала, но как только к ней пришло осознание этого, в руке сразу стала чувствоваться боль. Она подняла голову, не желая больше созерцать свою проткнутую руку, и наткнулась взглядом на нее. Медсестру. Та спокойно стояла, прижимая руками к телу какие-то бумаги, и ожидала когда же наконец пациентка ее заметит.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››