помним?

«Нужно скоро (имя) проверить…Господи, какой же я дурак…м.Д.»
Он не заметил, как задремал. Тем временем к тебе снова заглянул Хидан. Ты еще была без сознания. Осторожно опустившись на стул, он посмотрел на твое лицо. Ему не привычно было видеть его таким безжизненным. Оно всегда было такое эмоциональное, через него можно было прочитать все о тебе. В тоже время в тебе было полно загадок, которые он только начал разгадывать.
«Какая же ты все таки красивая…этот с***к не понимает своего счастья. Такое спокойное лицо…мне больше нравиться, когда ты улыбаешься…надеюсь я скоро снова увижу твою улыбку…хех, посмотри, что ты со мной сделала…неженка прям какой-то…но с тобой невозможно по другому…ты сильная внутри, но снаружи кажешься такой хрупкой…ты наверняка ненавидишь Дея за это…я бы и сам его убил. Только когда ты скажешь, что тебе все равно, я вызову его на бой и он ответит…м.Х.»
Хидан сжал кулаки.
«Ладно, отдыхай…м.Х.»
Он коснулся губами твоей щеки и ушел, бросив взгляд на свой амулет. Вернувшись в свою комнату он достал фотографию. Ухмыльнулся.
«Дааа….было времечко…м.Х.»
На фотке ты была радостная и улыбалась. Он сравнил изображение с твоим нынешним видом. Не зная тебя можно было предположить, что ты серьезный человек, если посмотреть на твое лицо, полное спокойствием сейчас. Но это было не так. Ты была активным и веселым человеком. Хидан еще раз улыбнулся и спрятал фотографию обратно. Тем временем Дей проснулся.
«Я заснул? Нужно пойти сходить к (имя), вдруг она очнулась…м.Д.»
Он направился к твоей комнате. Дверь немного скрипела, но он с предельной осторожностью ее открыл. Сел на стул рядом с твоей кроватью. Взял за руку.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››