вспоминаем

Но тебя больше волновало, что ты ничего не слышишь. Мысль, что ты выжила, но оглохла пугала тебя больше, чем мысль о собственно смерти.
«Нет! А вдруг и правда?...нет…тогда я не смогу слышать его голос, музыку, рок…НЕТ!!!»
Силы понемногу возвращались к тебе.
«Так, если дыхание затруднено, дыхание должно быть хриплым. А я не слышу…не слышу…»
Наверное, если бы ты могла ты бы сейчас заплакала. Но было, такое ощущение, что ты все забыла. Все абсолютно.
«Нужно открыть глаза…»
Ты сделала такое усилие, будто отрывала от пола бетонную плиту весом в несколько тонн. Понятное дело, почему тебе было так тяжело, не каждый же день около тебя взрывается самонаводящаяся бомба. Когда ты приоткрыла один глаз, темнота не исчезла.
«Я что еще и ослепла что ли?! Неужели я превращусь из человека в овощя…»
Немного так полежав, ты поняла, что лежишь на чем то белее менее удобном, до тебя дошел один факт.
«Слава Богу, я не ослепла! Это комната просто темная…но где же я? Господи, только бы не у Орочимару в лаборатории…тогда я умру от его опытов и пыток…только не это….»
Больше всего на свете ты боялась пыток. Как только представляешь, что тебя пытают, сразу начинает тошнить и кружиться голова.
«Так, и что же мне делать? Этот вариант вполне реален, если учесть, что Дей не поверил, что я настоящая и был уверен, что убил меня, то Орочимару и его тупой очкарик вполне могли прибрать меня к рукам…»
Скрип от двери тебя очень сильно напугал. Пока до тебя не дошел тот факт, что ты его услышала. В тот момент ты думала только о том, кто вошел и понимание своей способности слышать ты осознала намного позже.
«Господи, пожалуйста, хоть бы это были акацуки…пожалуйста…»
Кто-то вошел. Ты закрыла на всякий случай глаза. Видимо, рядом с твоей кроватью стоял стул и на него сели. Ты не решалась открыть глаза.
«Пусть лучше подумают, что я умерла. Этот вариант меня устраивает намного больше, чем то, что я могу сдохнуть от опытов этого очкарика»
Но сердце тебя предательски выдавало своим стуком...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››