Подошло время к свадьбе.

Джен и Рокси пошли по магазинам в поисках свадебного платья. Было так много выбора. что глаза разбегались! Джен бегала от одного к другому и все не могла определиться, а Рокси спокойно расхаживала между рядами и приглядывалась к свадебным нарядам. Частично она завидовала подруге, что та уже обзаведется семьей. Того и гляди, пройдет время у нее с Биллом и ребенок родится. Джен была уже на втором месяце беременности. Билл уделял все свое свободное время девушке, чем не мог похвастаться Том. Он стал куда-то пропадать, что напрягало Роксану.
-ты где был? - спросила она как-то у парня, когда тот поздно вернулся домой, в надежде, что его любимая спит.
-э... Я... - замялся Том. - Не бери в голову, зайка! Просто пойдем спать.
Рокси хотела было возмущаться, но нежные поцелуи Тома заставили все забыть и насладиться неимоверными чувствами ночью...

Самолет немного задерживался. Все четверо летели в Кельн, что бы там Билл и Джен связались семейными узами.
-ну где же он?! - беспокоилась невестка.
-успокойся, милая, скоро он прилетит! - Билл обнял Джен и поцеловал.
Том и Рокси спокойно дожидались рейса и девушка чуть не уснула.
-"Объявляется посадка..."
-пошли быстрей! - подскочила Джен.
Буквально через 15 минут все сидели по своим местам. За окнами уже стемнело, почти все зевали и готовы были уснуть. Так оно и произошло - через час после взлета, в самолете была тишина, нарушаемая только лишь шумом, доносящимся с другой стороны.
Рокси проснулась от чьего-то кашля и посмотрела в окно. Было темно. Девушка, посидела еще немного, решила сходить в дамскую комнату. Роксана посмотрела в сторону. Том спал, да и Джен с Биллом тоже. Она по-тихоньку встала с места и пошла к проходу. Внезапно самолет резко толкнуло и девушка пошатнулась и от неожиданности отпустила сиденье и упала на Билла, точнее, как бы села на него. Парень резко открыл глаза и с недоумением посмотрел на девушку. Свет в салоне включился и большинство людей посмотрели в их сторону. В том числе и Том с Джен.
-Билл?! - прошептала Джен.
Рокси густо покраснела и посмотрела на Тома. Поймав его злой взгляд на себе, девушке стало еще хуже. А Том лишь отвернулся в другую сторону. Было ясно, что он не то подумал...
-э... Билл, прости. - Рокси слезла с парня.
Самолет коснулся земли в пол 3-го ночи. Все четверо молчали. Том, что странно, даже не попытался приобнять Рокси за талию. Девушка расстроилась, но старалась не подавать виду. Они дошли до отеля, заказали два номера. Том, зайдя в номер, пошел умылся и сразу завалился спать. Рокси последовала его примеру, но когда легла в постель, отползла на самый край.
-спокойной ночи... - прошептала она Тому, но тот даже не обратил внимания.
-Том, что случилось? - Роксана приподнялась на плече.
-ты знаешь, что. - безразлично ответил парень.
Рокси вздохнула.
-послушай. Это получилось случайно!
-да неужели?! - воскликнул Том, повернувшись к девушке. - Почему, интересно знать. ты сидела на нем?!
-если хочешь знать, самолет пошатнулся, я не удержалась и упала! И я сама не хотела, что бы так все получилось. Извините уж...
Том прыснул и отвернулся. Роксана тоже отвернулась от него. Она разозлилась на парня из-за того, что он не понял ее.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››