где0_о

31 мая. Яркие лучи солнца бегают по дороге, по лицам прохожих, по ярко-зелёному газону, по поверхности прозрачного озера. Везде слышен смех, лай собак, иногда плач. Я проснулась с улыбкой на лице. С одной стороны хорошо, что начинаются летние каникулы, с другой плохо, ведь все мои друзья в школе, и все эти три месяца я буду далеко от них.
Я ещё немного повалялась в кровати, потянулась и приняла сидячую позу. Посидев ещё минут десять, я окончательно проснулась и покинула место сна. Я посмотрела на часы. Часы показывали девять. « Зачем я так рано встала?»- подумала я. Сделав всё, что нужно, я направилась на кухню. « Какой {censored} придумал вторую смену? На кол бы его» - думала я, дожевывая остатки завтрака. После завтрака я направилась к компу и посидела в нём до 13.00. «Вот блин, мне же к двум в школу!»- опомнилась я и оторвалась от компа. Я открыла шкаф и осмотрела весь мой гардероб. Решила надеть чёрную футболку, прямую джинсовую юбку, немного выше колена, надела мой любимый шипастый браслет и чёрные балетки. Я расчесала волосы. «Хорошо что я подольше подержала оттеночный шампунь на волосах»- подумала я и улыбнулась своему отражению в зеркале.
День прошёл скучно. Все эти четыре часа я слушала музыку и наблюдала, как шатенка с двумя непонятными хвостиками, сидящая на первой парте, расплывалась на ней от скуки. Это моя лучшая подруга Тая. Она конечно тяжелый случай, но прикольная. Мне казалось, что уроки никогда не кончаться. Когда прозвенел звонок с последнего урока, я как ошпаренная выпрыгнула из-за парты и подбежала к Тае, которая бегала по классу от радости, сбивая всё на своём пути, с криками «Летоооо!!!!!».
– Тая, пойдем, погуляем– предложила я ей.
–О! Да, да, да, да!!!– завопила девушка и схватила меня за руку
– Отлично! Тогда пошли.– воскликнула я. Мы быстро вышли из школы и направились к ближайшему водопаду. Когда мы пришли, солнце всё ещё ярко светило, одаряя прохожих теплом. Я быстро подбежала к водопаду. Вода стремительно падала вниз, образуя пену в момент соприкосновения с поверхностью кристально-чистой реки, а сама река покрылась многочисленными бликами. Я засмотрелась на красоту природы и не заметила, как ко мне подошла Тая.
–Эй! Мы что, пришли сюда ради того, что бы посмотреть на водопад? Мы видеться три месяца не будем, а даже толком не поговорили!– возмущалась Тая и размахивала руками. Я вздохнула.
– Ты права,– разочарованно протянула я. – пошли наверх.
– Пошли,– и шатенка побежала вперёд . Когда мы поднялись на вершину водопада, я быстро встала на мокрые камни рядом с обрывом.
– Ты что, упасть хочешь?– с сарказмом спросила моя подруга. Но так как я стояла возле водопада, я ничего не услышала и позвала Таю, используя мимику. Она подошла ко мне.
– Ты упасть хочешь?!– повторила она уже с небольшим раздражением.– И вытащи наушники из ушей!
– Ладно,– лениво протянула я и вытащив наушники, положила их в карман юбки. Моя подруга уже хотела отойти подальше от водопада, но вдруг она поскользнулась, предварительно больно вцепившись в мою левую руку. Я не удержалась, и мы вместе летели навстречу смерти. Я хотела закричать, но не могла, в горле сжалось. Мне казалось, что сердце выпрыгнет. Эти секунды были вечными, я никогда так не боялась за свою жизнь, как сейчас. Потом я увидела яркую вспышку света. Я зажмурилась, ожидая наихудшего. Но к моему удивлению, я оказалась на лесной поляне. Я огляделась. Поляна оказалась небольшой. Я огляделась ещё раз в поисках Таи. Поиски обвенчались успехом. Рядом с собой я обнаружила свою подругу. Она лежала на траве в форме морской звезды. Взглянув на неё, я ужаснулась. Ущипнула себя за руку, протёрла глаза, пару раз моргнула. « Неужели у меня глюки?»- подумала я. Помню, что мне психолог рассказывал, что если начинается галлюцинация надо, смотря на глюк, надавить на глаз пальцем сбоку, все помутнеет и только глюк останется чётким. Я несколько раз попробовала этот способ, но ничего не помогло. Наконец я решила получше рассмотреть мою подругу. Большие глаза, немного непропорциональное тело, непонятной формы ноги. Я сразу узнала рисовку аниме «Шаман кинг». Не отходя от шока, я начала трясти её за плечи.
–Маман! Дай поспать!– стонала Тая сквозь сон.
– Какая я тебе нафиг маман? Очнись!– прокричала я в панике.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››