сюрприз..

Кстати хотела еще сказать что у меня была татуировка на талии в виде черной кошки: Но это была необычная тату. Когда я злилась то глаза кошечки меняли цвет. Я могла передвигать предметы глазами. И могла внушать человеку все что я хотела. Палочка у меня была из: шерсть единорога и эбонит, восемь с половиной дюймов, очень пружинистая. Так вернемся ко мне. Я шла по коридору и разглядывала картины ,и вот он последний поворот. Я зашла за угол и увидела Пенси.
-это от тебя письмо- я была в бешенство.
- Да мне надо с тобой поговорить.
- Ты не наговорилась со своими подругами- глаза у кошки на моём тату стали красные.
- нет- Пенс видно тоже разозлилась , но я больше.- Ты че к Драко привязалась. Он мне очень нравиться и я его никому не отдам. Особенно такой твари как ты. Вишь ты слизеринская снежная королева , а в нутрии пустышка и фальшифка. Сучка ты не доделанная. Вот кто ты!
- Что ты дрянь собачья только что сказала. Ты на кого бочку катишь. Я те не дурра какая-то получай.- Я достала палочку ,произнесла заклинание но Пенси увернулась.
- метче надо быль. Круциатус!- выкрикнула она – И только попробуй приблизиться к Драко.
Она ушла. Я лежала на полу и крючилась от боли. Тут по коридору раздались шаги и до боли знакомый голос , а может в будущем даже любимый ,но не будем забегать на перед.
- Кет- крик Драко, топот нескольких пар ног. Крик подруг. Все смешалось в кучу от невыносимой боли.
-Драко помоги….- все что успела сказать ,даже можно высловиться прошептать, я. В эту минуту я отключилась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››