.....................

Я не помню, как мы добрались до замка. Но там мы пытались идти тихо. Кажется. Дойдя до своей комнаты, я завалилась на кровать. Через минуту дверь отворилась, и в комнату вошел Драко. Он был весь взъерошенный, как будто его только разбудили. В волосах торчали перья, в руках порватая подушка. Мне стало его жалко. Захотелось его обнять, прижать к себе, ни отпускать никуда и не подкаким предлогом, но я, не подавая виду, холодно спросила:
-Ты че приперся? У тебя, что своей комнаты нет - я посмотрела на него таким взглядом типа «Пошел отсюда, {censored}».
-Меня твоя сестра подушкой побила - он показал на растрерзаную подушку- а потом выгнала. Сказала спать здесь.
-Ну ложись, что я тебе сделаю. Только смотри, приблизишься ко мне, пойдешь спать к Пенси. ТЕБЕ ПОНЯТНО?
-Ну, Кет. Ну, в чем я виноват? Я не помню, что тогда было. Ну, прости меня. Ну, я не хотел.
-Спи на кровати сестры. Я все сказала- я отвернулась в другую сторону.
Проснулась в три часа ночи. «Непоняла. А почему я заснула в одежде? Ой. Как болит голова. А что еще не утро? Так, я что-то не поняла, у Лики сестринские чувства проснулись, или что? Почему она спит со мной на одной кровати и обнимает меня. Мне, конечно, приятно, что она меня любит. Но не настолько же сильно? ». Я повернулась на другой бок. «Драко? А он тут, каким боком. Это вообще-то женская спальня. Так надо вспомнить, что вчера было. Мы сидели в кафе. Я увидела, как Эли целуется с Блейзом. Потом я с Малфоем целовалась. Надеюсь, между нами ничего не было? Так мы пришли в замок. Я легла на кровать, пришел он, сказал, что его из комнаты выгнала Эл. Я сказала что бы он спал на другой кровати. Заснула. А что он делает на моей кровати? Ладно, завтра узнаю.» Я уснула до утра. Когда я проснулась, он смотрел на меня с улыбкой.
-Я не удержался. Ты так красиво спишь.
-Ладно. Но сейчас нельзя никому ничего говорить. Понял?
-Я молчу. Но, как ты думаешь, никто не знает, что я здесь ночевал?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››