прости, Рен...

...наконец-то 15:25. ты на условленном месте. все уже собрались и ждали только тебя. ты, как обычно надела плащ с капюшоном и сидела на своем камне, ожидая речи Господина.
Хао: рад видеть тебя, Они - кивнул тебе парень.
ты в ответ лишь повела головой, мол, продолжай говорить.
Хао: скоро король духов будет моим и я изменю этот мир. останутся только достойные, то есть шаманы - его речь сопровождалась одобрительными кивками, хлопками и криками - многие не захотели присоединиться ко мне и они поплатятся за это. я хотел начать с моего "милого" братца, но он под надежной защитой племени Патчей и мы начнем с другого человека, который сам так любезно пришел сюда - повернулся ко всем спиной и сказал кому-то позади себя - вводите.
и тут ты увидела Рена, который без сознания висел на руках каких-то амбалов ( не знала, как по-другому их назвать))) ). парень весь был в синяках, ты ужаснулась, когда увидела его.
мысль: Ренни, что они с тобой сделали? - внутри ты готова была убить Хао за такое обращение с твоим любимым, но в реальности это сделать не так-то просто.
при виде Рена ты вспомнила вкус его губ, его объятия, его золотые глаза, которые всегда смотрят на тебя с такой нежностью и любовью. все эти воспоминания нахлынули на тебя, ты не смогла сдержать гнев. встала с камня, подошла к Хао.
ты: можно, мне его убить? - спросила ты Господина ледяным голосом. Хао в ответ кивнул.
ты подошла к Рену. он открыл глаза и взглянул на твое сосредоточенное лицо. ты занесла руку, в которой был твой меч и приготовилась ударить.
Рен: прошу, Они, не надо, прошу - сказал он слабым голосом.
на твои глаза нахлынули слезы.
ты: прости, Рен - прошептала ты и подавила в себе слезы...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››