....

Вечер. Льет дождь. Девушка лет 16 бежит по лесу.
Остановившись возле дерева отдышатся она слышит приближающиеся голоса, и пересилив себя бежит дальше. В Голове у нее крутится только одна мысль «Коноха…Где то здесь должна быть коноха…»
Чем больше она отдаляется от логова, из которого сбежала, ей становится все труднее себя сдерживать. Проклятая печать давала о себе знать. Тело, начиная с шеи начало потихоньку покрываться пятнами черного цвета. От невыносимой боли и большого желания разнести здесь все вокруг девушка падает на колени и хватается рукой за шею, на которой была поставлена та самая печать.
«ну, уж нет! Я не дам этой фигне снова мной завладеть!» - Подумала она.
Она еле – еле встала, и уловив большое скопление чакры немного восточнее от того места где она стоит ринулась туда. Через минуты две она в надежде подняла голову, и не ошиблась. За деревьями были видны вершины огромных ворот. Девчушка ни секунды не думая понеслась к воротам. Она подбежала к самому основанию ворот, и убедившись что там есть люди…
«ну вот…теперь можно и в обморок» - Подумала она закрывая глаза.
Больше она уже ничего не слышала…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››