итак, начался мой и ваш кошмар XDDD я кошмарно пишу

говорю сразу. плевать мне на твой возраст, здеся 16{censored}, ннэ?


часы показываи 9:15. непонятно почему, но тебе сильно хотелось спать. но ты сидела за компом в интернете и парралельно рисовала своих любимых акацук. тебе нравилось рисовать трех героев: тоби (его легче всего рисовать), итачи и дейдару (любимые герои, а как же!! а то стала бы я все это писать!!). рисовала ты не хуже, чем сам создатель этого аниме, и всегда очень этим гордилась. у тебя было много интересов, которые, кстати, были среди твоих знакомых очень редкими. карточные домики, например. которые у тебя всегда получались очень высокими. хотя ты долго училась этому, результат себя оправдывал. домики были выше тебя. так как это было твоим основным занятием, (по крайней мере одним из основных) у тебя уже возвышался один недоделанный "шедевр", который в будующем должен бы стать твоим новым рекордом. правда ты боялась, что потолок помешает его достроить, но ты не отступалась.
недавно в твоей школе проищзошел пожар, и открыть её собирались в ближайшее время, когда устранятся все последствия.
на данный момент ты жила в доме одна, потому что твои родители считали, что пора бы уже тебе стать более самостоятельной. поэтому ты мога делать все, что хотела.
ладно, продолжим короче))
от рисования тебя отвлек телефонный звонок. ты подняла трубку. тебе ответила твоя мама.
-(твое имя) ты надеюсь не рисуешь как всегда допоздна?
-нет конечно!! ты меня разбудила!-сказала ты сонным голосом. чтобы его изобразить, тебе даже притворятья не понадобилось.
-ладно, извини. -сказала твоя мама.-просто твоя классная руководительница просила передать что через неделю ты уже идешь в школу.
--все понятно.-сказала ты и положила трубку. на душе стало как-то неожиданно грустно. все вдохновение сразу пропало и ты пошла спать.
"надеюсь, приснится мне что-нибудь нормальное ,не связанное со щколой"-подумала ты. и не зря...
тебе приснились акацуки.
всю ночь ты ходила в ихней пещере (у них был день) потом они заснули а ты проснулась. сон как сон. ничего особенного. но все оказалось не так.
ты проснулась от странного звука.часы показывали 7:15. ты уже пожалела, что проснуласбь так рано, и хотела поспать дальше, но вдруг ты поняла, что это был за звук, и тебе расхотелось спать. этим звуком был чей-то ХРАП. ты обернулась и увидела...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››