....

Вечером вы вышли из организации и направились в Коноху. Шли вы пешком , а не на птице что бы не привлекать внимания. До того как вы отправились вы обсудили что скажите когда доберетесь до Конохи. Сейчас же ,вы не куда не спешили . К утру вы уже были возле ворот. Подойдя к будке(ну или как ее там) дежурного ты робко постучала, когда открыли окошко ты даже не успела назвать свое имя как тебя пустили.
-Мы так рады тебя видеть !проходи .Я сообщу хокаге что ты вернулась. Кстати почему тебя не было в деревне?
-Сейчас мне не когда рассказывать. Я скажу это Цунаде-сама, и еще со мной гости ,- ты указала на не далеко стоящего Дея.
-Ну проходите ,тебе то я верю,- сказал дежурный.
Дей взял тебя за руку и вы пошли по улочкам Конохи к резиденции хокаге. Вы не о чем не говорили, просто шли и держались за руки. Было еще рано и на улочках деревни ни кого не было. Вы решили пойти сначала к тебе , а потом к хокаге. Прейдя к тебе, вы поели и переоделись. Когда вы направились к Цунаде, был уже полдень. Пока вы шли встретили Наруто.
-Привет ,Наруто!- ты позвала его что бы не вызвать подозрений ведь вы были хорошими друзьями. Он обвернулся и увидел тебя.
-О, Ики! Привет почему тебя не было? Бабуля Цунаде не кому не говорила не чего,- он подбежал к тебе и дружеский обнял,- а ты не видела случайно Сакуру ? Я ее весь день ищу.
-Нет ,не видела. Прости Наруто , но я не могу сказать почему меня не было . Кстати знакомься это Дейдара.
-Знаешь, кого-то он мне напоминает,- сказал Нарик.
- Дей ,это мой друг. Я думаю ,вы подружитесь. Ладно ,нам пора мы идем к Хокаге. Во время разговора подрывник стоя позади тебя и лишь улыбался.
В остальной части пути вы ни кого не встретили, а Наруто убежал искать Сакуру. Через три минуты вы уже были в резиденции. Поднявшись по лестнице, вы увидели куда то бегущую Шизуне с ворохом бумаг, она вас и не заметила. Вы же не стали привлекать внимания. Постучав к кабинет ты приоткрыла дверь и спросила:
-Можно?
-Да, меня уже предупредили что ты вернулась. Почему ты сбежала? Мы искали тебя.
Ты зашла в кабинет и за руку втащила туда Дея.
-Я не сбегала . Меня похитили акатцуки,- ты присела на кресло .
-А кто это с тобой,- так и не оторвавшись от каких то бумаг, сказала Цунаде.
-Это Дейдара. Он помог мне сбежать. И мы ушли вместе, потому что полюбили друг друга,- когда ты это сказала Дей не много покраснел.- Он бы хотел стать одним из чунинов Конохи, как и я.
-Ну тебе то я могу верить. Я посоветуюсь с АНБУ ,зайди ко мне вечером я тебе все скажу. Кстати когда ты сможешь отправляться на миссии?
- Скорее всего через месяц. И можно мы с Деем будем в команде вдвоем?
-Если капитан АНБУ это одобрит то конечно ,я не против. Можете идти.
-Хай.
-Хай.
Выйдя из резиденции вы пошли к тебе домой. Зайдя в дом вы направились к тебе в комнату для того что бы написать отчет о удачном начале миссии, как вдруг раздался стук в дверь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››