....

Вы целовались минут 15, но для тебя это показалось мгновеньем. Потом ты отстранилась и ушла в комнату собирать вещи.Дей же сел обратно на диван и стал думать над произошедшим и ждать тебя.Ты влетела в комнату и быстро нашла маленький рюкзачок с которым и собиралась пойти.ты покидала туда необходимые в пути вещи,и пошла на кухню что бы сделать парочку бутербродов и за водой.После того как ты сложила все в рюкзак ты взяла чемодан и сумки ,вышла в гостиную :
-Ну я готова,пошли?
-Угу,-ответил блондин
Он взял чемодан из твоих рук при этом нежно улыбаясь.
-Ой!Подожди я кое что забыла.
Ты влетела в комнату чуть не снеся дверь.И лихорадочна начала рыться в комоде находящимся возле окна:
-Ксо!Я же помню я ее клала сюда!-Ты даже не заметила что за тобой в комнату зашел Дей,он подошел к тумбочке возле кровати и взял какуе то тетрадь.
-Ты случайно не это ищешь?-ты развернулась и увидела свою цель у тебя в глазах сверкнул огонек.
-А ну отдай!-С этими словами ты с разбегу кинулась на него и вцепившись ногами в его талию пыталась дотянуться до его руки, которую он в свою очередь поднял вверх что бы ты не достала.
В такой позе было не просто устоять, поэтому вы с грохотом упали на пол и покатились к двери.
-Ну отдай !- ты хотела укусить его за ухо воспользовавшись тем что была сверху , но он опередил тебя перевернувшись так что теперь уже он был сверху. Дей оперся ладонями об пол и в упор смотрел на тебя, давно уже выкинув тетрадь, где то рядом с кроватью. Он нагнулся и прильнул к твоим нежным губам. Блондин обнимал тебя за талию ,а ты копошилась в его волосах. Ваш поцелуй был нежен, но в то же время и страстен.
-Я люблю тебя, - прошептал он тебе на ухо ,оторвавшись с усилием воли от твоих губ. Не чего, не ответив ты начала его целовать, твои действия говорили сами за себя. Вы долго не могли оторваться друг от друга, но возвращаться все таки нужно,ты подобрала тетрадь из под кровати и кинула себе в рюкзак.
Ты закинула рюкзачок себе на плечи ,а Дей взял чемодан и сумку. Вы не заметно пробрались на ту поляну, где Дей и оставил свою птичку. Погрузившись все вы начали взлетать.
Блондин стал на шею птицы, а ты почти в конец, вы оба молчали. Вдруг птица стремительно парировала вверх, чемоданы попадали вниз ты же ухватилась за глиняные перья ,но их на долго не хватило и ты полетела вниз.
-Деееййй,-ты уже падала с птицы когда он обернулся и в последний момент схватил тебя за руку.
Полет пришел в норму и он отпустил тебя,ты прижалась к нему:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››