хаааааяяяяяяя!!!!!!!!!

Сенри: чёрт!, блин че делать Ладно само все обойдётся, а теперь в спортзал!- сказала я забрав сумку и закрыв дверь на ключ. Я пришла в спортзал большой родной спортзал. 3 тусклых лампочек освещали большую окрестность. Я врубила музыку по полной и стала танцевать, я не заметила Саске который смотрел на меня он был в шоке ну конечно кто же не будет шоке из за 2 сальто. Я закончила заниматся и не обратила особого внимания на Саске.
Сенри: че надо?
Саске: шоколада
Сенри: не хами- прошипела я тот лишь подошел ко мне в плотную и приблизился к моему лицу,дыхание на моих губах рука на щеке. Я хищно улыбнулась и ударила его ногой ниже пояса
Сенри: с*ка- сказала я выходя из площадки
Саске: {censored} ненавижу тебя- сказал Саске.
Сенри: не удивительно>:)
На следующий день я чувствовала себя плохо даже очень. Я шла по коридору и наткнулась на Саске ака Сусла. Он резко взял мою руку и потащил за собой. Мы оказались на чердаке,мрачный,темный. Он резко толкнул меня к стенке и сказал:
Саске: а давай как по старинке. Я с*ка я кабель открой ротик да проверь- сказал он пошло,но у меня были силушки чтоб разбить его нос. Как я хотела его ударить он отразил отаку.
Саске: хм с тобой не лекго общаться- сказал он закрыв глаза схватив мои руки и прижав к стенке я зажмурилась и сползла по ней ( стенке ) и по "дороге" сватив его ногу в итоге: у него сломан нос и заперт он был на чердаке


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››